Психология

Почему люди годами мучаются с проблемами, которые могут быть решены буквально за полчаса ?

Nastya Petruhina
Не знают, что она вообще решаема. Один раз в больнице женщина рядом сидела, на веке повязка была, удалила бородавку, вздыхает и рассказывает, в юности ходила к врачу, сказал удалить нельзя, стеснялась, вышла замуж, пьяницу терпела, бородавка ж у неё,а оказалось дел на пять минут. А есть просто пофигисты.
Alla Cernova
Лучший ответ
Скорость решения проблем зависит от размера кошелька
Юлия Дындина
Наталья Гордиенко да и то-не все проблемы деньгами решаются)
Проблема проблеме рознь.
Недаром говорят:" У кого-то суп жидок, а у кого-то жемчуг мелок".
То есть:" Сытый голодного не поймет никогда (не разумеет)"
Чужую беду - руками разведу...
Оксана Фирсова
И вы знаете способ?
Елена Янович
Nastya Petruhina Иногда получается, все гениальное просто.
Чужую беду руками разведу
Zoya Pavlova
Можно вообще все проблемы решить за 5 секунд- на спусковой крючок нажать недолго
Nastya Petruhina Точно, но не всем подходит.
Всякий плод должен созреть. Кто-то не видит решений, а кто-то - проблем...)
Любовь Попп
куда спешить... на их место придут другие..))
Ты о том что твой любовник не уходит из семьи?
Елена Ломакина
Nastya Petruhina А для чего ему уходить ?
они их тупо не видять не осознают и не знают как их обнаружить. как вий который "поднимите мне веки"
Ты это у себя спрашиваешь, джана?))
Вера Мигуля
Nastya Petruhina Ты как всегда зришь в корень.)
И про себя тоже)
Например? "Чужую беду рукой разведу, а к своей ума не приложу";-)
Nastya Petruhina Пример простой, собака на прогулке сильно тянула поводок много лет, это очень не удобно, проблема решаема за 10-15мин . )
Я всю жизнь не могу решить свою проблему! КАК ЕЁ РЕШИТЬ ЗА ПОЛ ЧАСА?
Nastya Petruhina Посмотреть под другим углом.
В каждом есть немного своеобразного мазохизма )))
Аuда
Не все
Вера Бурова
ХОТЯТ.
значит где то закрались сомнения
Л.
Люлиииии .
Программа в подсознании сидит, которая заложена родоками с младенчества. И чем взрослее человек тем сложнее избавиться
С точки зрения психологов у них есть какая-то выгода от этих проблем..
Галина М
Вера Мигуля ну уминичай мне тута!))
У каждого в голове свои тараканы.
Да действительно. Я вот думаю брать ли кредит на новенький самсунг
Раскажите мне как вы решаете свои проблемы буквально за пол часа.
Nastya Petruhina А знаете сколько люди платят за такую информацию?
да канешна