Психология
Стоит ли "заморачиваться" филосовско-мировыми проблемами которые всё равноне решить?
Может быть лучше просто ЖИТЬ и РАДОВАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНИ?
Стоит (хотя и первична жизнь) - чтобы не превратиться назад их человека в обезьяну.
Надо, Федя, надо....
Именно, Жить и Радоваться....)))) )
Придёт время, когда эти вопросы займут место утихшей радости....)
Если бы так рассуждал каждый... мы бы и вовсе давно бы вымерли.
не стоит... пустая трата времени
Первична мысль! Конечно стоит!
Это главное конечно - просто жить и радоваться!
Но интересно осмыслить события с научным подходом
это значит стоять от них в стороне, так пассажир смотрит на жизнь сидя в купе скоростного поезда, попытаться все равно стоит, если бы каждый приложил хотя бы немного усилий к этому возможно надобность в решении этих вопросов отпала бы
Если бы можно было просто ЖИТЬ и РАДОВАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНИ.... даже не можно а возможно.... ведь не интересно же так жить.... к этому лишь можно стремиться.... достигнув.. . все рушить и заново.... по другому не как...
Лилия Ишбаева
правду говоришь :))
Ну да, те кто по должности своей обязан заморачиваться мировыми проблемами как раз живет по вашему совету и просто радуется.
СтОит, стОит, потому что каждый "заморочившийся" таким вопросом, размышляющий о нём вносит свой посильный вклад в решение этого вопроса. Когда количество размышлений, мыслей о проблеме перерастёт в качество - проблема будет решена. Второй вариант - человек в одиночку находит решение проблемы.