Психология
Скажите? А вы переплывали реку??? И как чувствовали на другом берегу???
Туру, Каму, Волгу, Кубанку - енто из тех самых крупных которые "взял" ))) ...А что на том берегу? - да там - противоположный берег, и снова в плавь, и снова плыть ...за то чувство - все таки Я, ЭТО сделал! раз сделал ща - то и ЩА снова сделаю! ))) Вот - так! ..другого не должно и быть в голове! ..)))) (а помогает, ажж ))))))
Лина Бурунова
А ТУРУ ты где переплывал??? Мы случайно не виделись на том берегу??? )))
хм)) когда мне сказали што пиявок нет.. и когда я увидела што к моим ногам прыгает чёрная. огромная пиявища, я не просто переплыла, я ПЕРЕБЕЖАЛА реку))))) ПЕШКОМ)))))))))
Маргарита Аверкина
))) Конси - надо было зажарить, а после и ...))) ну у кого как, голь - на выдумка хитра ))))))))
Переплывал. Правда, всего-навсего Москву-реку. И на другом берегу воровал морковку. Было очень давно и очень прикольно.
устал немного....
Переплывал, силы кончились и чуть не утонул, когда сил совсем не было, встал на дно и уровень воды как раз чуть ниже носа был ))... был рад, и наверно даже счастлив!
реку. . ну речку - да) ) а прям реку - не было возможности. . но это пока)) ) а на другом берегу.. . нуууу.. . устаешь чуток да есть хочется еще почему-то)) ) и можешь сказать себе "Молодец! ", ты сделала это)))
победоносно....
Мои мысли: " АААААА! Холодно! Где костёр? Палатка! Палатка! Там Тепло! " (дело было в походе)