Психология

кого вы называете... считаете... и думаете... чувствуете что ДРУГ... как и когда вы поняли что это и есть ДРУГ....

Мтс Заря
Бывает так, что всех друзей дороже ,
вдруг станет незнакомый человек ...
И сердце без него уже не сможет ,
и будет ждать как чистый первый снег ...
Как солнца лучик золотисто--рыжий ,
Как утра ждёт жемчужная роса ...
А знаешь, ты мне стал
сегодня ближе... .
Как будто распахнулись небеса ...
Тепло твоё читаю между строчек ...
По капелькам вдыхаю твой восторг ...
Пусть рассыпет небо звезды ночью
на каждую из всех твоих дорог !
И искоркою маленькой ,
хрустальной ,
в ладони упадет одна звезда ...
Я каждый вдох дарю тебе как тайну ...
Чтобы остаться в сердце навсегда ...
Марина Байкалова
Лучший ответ
Мтс Заря tak ti je menya ne znaesh...
kak ti mne blizkim stanesh?
ya je chujoy i mi daleki..
tak kak mojet bit cto mi stali uje blizki...
...i ya tak dumal i qovoril...
no vot jizn pokazala cto ne chujie...
daje ochen blizkie...i daje kak rodnie...
no otnyal tak je kak i daril...
ctob cto to dokazat mne...
ctob cto to pokazat mne...
mojet ON xochet menya postavit na koleni...
pust!puskay stanu na koleni...
no poproshu u NEQO:
verni...verni..verni !!!
potomu cto bez serdcha i bez dushi,
neto pokoya v etoy jizni!!!
Знаете, я сталавоспринимать слово ДРУГ как чтото очень ответственное и даже, извините, пафосное.
Слишком завышены требования у людей к друзьям.
И я поняла, что люди заблуждаются, принимая меня за друга, наверное.
Хотя я приду на помощь, не растреплю их секреты и помогу если что.
Но, я не хочу, чтобы мне кидали в след слов о предательстве,
если я не оправдала ИХ надежд.
Мтс Заря nu znachit u nix samix ne ochen ta razvitoe ponyatnie o drujbe...esli daje i v chem ta predali...to ne kidayutsya...a prixodyat i sprashivayut...prosto ctob uznat...pochemu DRUQ tak postupil...mojet ti sam dovel DRUQA do etoqo...mojet ti ne znaesh cto i na samom dele proisxodit...i tolko zaqlinuv dushu mojesh ponyat tolko...toqda i poymesh vse...tolko nado snachala imet qlaza kotorie moqut zaqlyanit v dushu...
Европласт Кз Интересно было прочитать.
Вот у меня вышла точно такая же история, и наверное я услышала позицию своего не-друга, которого другом считала. Я не попрекаю, нет, но просто страдаю, да.
Ну а человек что ли виноват, что он НИЧЕГО НЕ ИСПЫТЫВАЕТ. Эх! )
в эксремале можно только понять :друг ..или просто.. товарищ
Юлия
когда ты прав, то тебя любой поддержит. друг с тобой и когда ты неправ...
У каждого периода моих увлечений был свой друг. Это товарищ по интересам.
Мтс Заря nu toqda znachit eto bili tolko tovarishi....
Да Друг это что-то-личное
Он зеркало моей души или меня
Было и это уже хорошо.
Он был в моём огромном мире Я помню его его и хочу постоять за его настоящее даже за его прошлое.
И я его буду ждать всегда.
просто потерял...
Мтс Заря ne jdite...a ishite...ishite vezde i kak smojete...potomu cto potom...potom mojet bit slishkom pozdno...udachi vam...
Европласт Кз FF, а что за история? У меня очень похожая. Мы расстались очень недавно, хорошо бы разобраться. Почему - так? (Кто виноват? и Что делать?) Поделитесь опытом )
интуиция...
Ольга Савкина
Мтс Заря a vasha intuichiya esho ne bivalo cto podvel....
по своему опыту знаю, что можно с человеком общаться полгода и уже считать его другом, а можно общаться 3 года и не стать друзьями, хотя вроде и много общих интересов!
друзьями становятся друзьями не из-за общих интересов (они, конечно, тоже влияют, но не в большой степени) , а просто есть какая-то химия между ними.
Но и, конечно же, люди становятся друзьями доказав поступками, что этот человек тебе не безразличен, что ты его не предашь, не выдашь его секрет...