Психология
Переплывали ли Вы когда-нибудь реку? А зачем?)
Да.. . У нас в городе 3 реки.. . Я все переплывал.. . Одна с быстрым, мощным течением, я специально её переплыл на спор.. . Начал переплывать с одного места, переплыл на ту сторону, за 1,5км.. . От того места где начал переплывать.. . Назад не поплыл.. . Пошел через мост...
Анна Рыжакова
Здравствуйте)
Много раз и много рек. Так, купался.
и реку, и пруды! а в море раз заплыл так далеко, что видел только вершину горы Ай Петри, возвращался ориентируясь на нее, и приплыл в соседний город.
А на том берегу незабудки цветут, а на том берегузвезд весенний салют, , А на том берегу мой костер не погас, А на том берегу было все в первый раз.
Пешком переходил...

В детстве, она была всего метров 70-80 шириной, а там колхозный сад!))
а толку у берега плескаться ?
ДНЕПР - УСТАНАВЛИВАЛИ ИЕРАРХИЮ В ОТНОШЕНИЯХ!
Только переходила)
на лодке - да. на другом берегу коса песчаная замечательная)
На том берегу пасека, очень мёда хотелось украсть)))
И не только реки, но и озера вдоль переплывал. Самоутверждение в своих способностях плавать. Практика критерий истины.
Да. Зачем? А хрен его знает.
Переплывал оросительный канал, ширина 20 метров, скорость течения, правда, не очень большая
Просто
Нет не переплывала, боюсь. Обычно плаваю вдоль бережочка. Оно как-то спокойнее, и теплее.
прост
Да, попьяне финский залив, 100 метров не доплыл, начал тануть, вся жизнь перел глазами пролетела, минут 5 захлебывалься, слва Богу катер мимо проплывал, спасли вообщем меня....