Психология
Что нужно сделать, чтобы дать человеку то, что нужно ему?)
Не дать, а помочь взять .
Сделай его мудрым и добрым.
Главное не надо стараться не оценит.. если не сам возьмет ценить не будет...
Ничего. Всё даёт бесполезный кратковременный эффект.
В человеке есть дыра. Глубокая, как голод, который ему не утолить.... Почему он грустит и чего так хочет?
И ЧЕМ можно заполнить эту дыру... ?
Притча Майя:
«Неутолимый голод Человека»
Собрались Звери на Совет Джунглей, что бы решить как помочь их младшему Брату. И Человек сел поодаль.
Тогда звери молвили:
- Не хотим видеть тебя в печали, проси нас все, о чем хочешь, и ты приобретешь это.
И Человек попросил впервые: Хочу иметь зрение острое и дальнее…
И сказал Гриф:
- Будет у тебя Мое.
Тогда Человек сказал: Хочу быть сильным…
И Ягуар ответил:
- Ты станешь сильным как Я.
Тогда Человек сказал: Хочу познать все тайны земли…
И Змей ответил:
- Я покажу Тебе их.
И так все Звери согласились помочь Ему.
А когда Человек получил Все, чего Хотел, он ушел.
И тогда Сова сказала другим животным:
- Теперь Человек много знает и много умеет, и способен на многое. Мне вдруг стало страшно.
Олень ответил:
- У Человека теперь есть все что ему нужно, он теперь не будет грустить больше.
Но ответила Сова:
- Нет. Я увидела дыру внутри Человека. Глубокую, как голод, который ему не утолить. Вот почему Он грустит так много и так многого Хочет. Он будет брать и брать. Пока однажды Мир не скажет ему: «Меня больше нет. И мне нечего тебе дать. »
И ЧЕМ можно заполнить эту дыру... ?
Притча Майя:
«Неутолимый голод Человека»
Тогда звери молвили:
И сказал Гриф:
- Будет у тебя Мое.
И Ягуар ответил:
- Ты станешь сильным как Я.
И Змей ответил:
- Я покажу Тебе их.
И так все Звери согласились помочь Ему.
И тогда Сова сказала другим животным:
Олень ответил:
Но ответила Сова:
Спросить инструкцию по выполнению "Нужды" у этого человека, а дальше по усмотрению)
Нужно дать человеку деньги, с помощью которых он вставит выпавшие зубы и покушает свежее мясо.