Психология
когда нужно сделать выбор..
Когда в жизни нужно сделать очень непростой выбор, как вы поступаете.. были ли такие ситуации в вашей жизни?
себе во вред не делай чтоб в угоду кому-то
Когда нужно делать выбор - я его делаю
Решительно решение принимаю и не оглядываясь. своей цели достигаю!
По возможности по -раньше.
Каждый миг выбор )
Отпускаю ситуацию и жду, наблюдаю, затем понимаю, ЧТО следует выбрать. Интуиция подсказывает, главное не спешить, а прислушиваться к себе.
Как? Я, всё-таки, ВЫБИРАЮ...
Проще плыть по течению...
Были, выбираю быстро, даже если не просто, чем больше дум, тем больше сомнений, ошибаюсь редко, значит, всё правильно
оставить право выбора Богу...
куда пойти влево и или вправо? кидаю монетку. Орел - влево решка -вправо...
Когда есть из чего выбирать.
Можно делать выбор, когда ставят перед выбором. Если перед выбором не ставят, ищешь выхода сама с помощью друзей
Эдем Тур
Сама с помощью друзей не сочетается, по сути всем до себя главным образом
Иду в храм и просто сижу и слушаю службу! И почему то ответ приходит сам на подсознании!
Оксана Немчинова
А где в храме можно сидеть..?
...нужно на что-то загадать или попросить, чтобы Вселенная дала знак...)
Поступаю по библейским принципам.
Были конечно, в итоге как ни выбирала. как ни взвешивала и анализировала все равно произошло иначе, так что иногда бессмысленно делать выбор
В последнюю минуту
выбор со своей выгодой.
Был такой период, когда я поняла, что нужно эмигрировать.
Из двух зол выбираю меньшее.
А из двух хроших вещей-то к чему сердце лежит)))
Я со своей стороны уже всё закончил, а иду по инерции и уверенным в себе, потому что с моей стороны всё так, как я и говорил.
Делаю выбор используя свой опыт и интуицию.
лучше посоветоваться и потом уже решить что лучше
хотелось бы всегда разумом, но увы....
Осенью.)
часто бывают
а какие варианты? выбираю и всё
Когда не знаешь, что делать-делай шаг вперёд.
Интуитивно. если от мнения окружающих не зависишь. а еще говорят: не знаешь как поступить, поступи по закону)))
Да, думаю, с подобным сталкивался каждый... Выбирать либо вам, либо судьбе вместо вас... Не можете выбрать вы - пустите на самотёк, что-то в наших руках, а что-то нет...
Сейчас, потому что вопрос не совсем закрыт, а частично прикрыт, а время может его и не закрыть по причине чей либо смерти например, что автоматически переходит туда для продолжения со всеми сопричастными сторонами, потому что вопрос не был закрыт на условиях договора.
Ирина Каландарова
Вы не поясните свой ответ? Вопрос стоял о выборе человека в непростой ситуации. Судя по ответу, Вы берете какую-то конкретную ситуацию, говоря о том, что вопрос не был закрыт на условиях договора. Вы отвечали о чем-то конкретном? Далеко не у всех в сложных ситуациях стоит вопрос о смерти и условиях договора. Извините что не поняла Ваш ответ
Nursulu Bisenbieva
Шлак по договору твоя смерть УЖЕ прописана и перейдет по наследству на всех твои родственников! От детей до матерей
Думаю, как бы не навредить... Иногда долго думаю... А иногда решение выплывает спонтанно... так что рецептов нет....
взвешиваю за и против.. думаю смогу ли справиться.. выслушаю родственников ( а может и не скажу им) и принимаю решение.. пусть оно будет не верным, но моим
то я смотрю в интернете
Вся жизнь была такой, а другой и не бывает (у некоторого множества людей).
Не с нуля, но с некоторых пор: изучаю проблему - ставлю задачу - решаю - использую результат решения.
Всё это есть в школьных учебниках по физике.
Надеждами не пользуюсь, на удачу не ставлю, на халяву не рассчитываю.
Живу лучше и дольше, нежели хотелось прежде и мечталось в детстве.
Не пытайтесь колдовать над наилучшим выбором. Просто действуйте правильно и не переставайте действовать, и любой выбор сможет стать только правильным.
Иначе будете как сороконожка которая думает с какой ноги начать движение и стоит.
К тому же из любого выбора есть путь отступления, где-то просто придётся больше потрудиться. А без труда и ни в одном идеальном выборе благополучно не удержитесь.
Нет. Человек всегда интуитивно знает, что выберет. И колеблется он не потому что не может сделать выбор, а просто боится реакции окружающих на этот выбор.
Делай то, что первое пришло на ум. Это решение будет самым верным.
делаю этот самый нелегкий выбор
сделал Выбор! ОТВЕЧАЙ !
"Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия"
либо взвесить выгоды, либо ощутить куда манит.
Вся жизнь состоит из важных решений это не один раз так.
Включаю логику и анализ. Добавляю интуицию и обдумываю.
Если вы совсем не можете принять решение - поступите так, чтобы принести минимальный вред близким и окружающим.
Действую по интуиции. Она меня всегда направляет, потому что все уже предопределено свыше
Каждую секунду. Выбор уже сделан. Вам нужно понять, что в любом случае, вы поступите именно так, а не иначе. Есть лишь один вариант развития событий, так че парится?
Если выбор нужно делать, то надо его сделать) Если были предварительные туры выборов, то в итоге равнозначные варианты, можно себя потешить как кому нравится душой, сердцем, спонтанно, интуитивно, по закону, по первому впечатлению... и всё, всё вышеперечисленное...
ни как
хорошентко подумав))))
твое сердце тебе подскажет....
мне подходит такой вариант:
пишешь все + и - всех ситуаций выбора, и выбираешь наиболее удобный