Психология
Чтобы не было столкновений ,вражды и войн,нужно сделать более правильный выбор?+
А как же диалектика, единство и борьба противоположностей?
Первый закон диалектики показывает, что противоречия объективны и являются внутренними источниками развития большинства систем. Противоположности — это такие стороны, которые всегда исключают друг друга, дополняют друг друга и находятся в неразрывном единстве.
Вы не сделаете один единственный правильный выбор на все случаи жизни. Иначе развитие остановится.
Я тут сидела и что то вспомнила про 11 сентября,,,, в одной из документалок сказали, что с этой даты мир заставили поверить , что все мусульмане террористы,,, понимаете? Вот сидять там за океаном твари и хохочут, кого бы еще в жертву принести, против кого будем дружить,,, грязными способами формируют общественное мнение,,, а люди? Что люди? Они все аккредитованы этими же чепушилами,, они должны много работать, чтобы прокормить себя,,, у людей нет знаний,, они черпают информацию из телевизора,,,, понимаете???? У людей отсутствует время на образование,, да и уровень этого образования для умственно-отсталых ,,, поэтому войны в ближайшее время не прекратятся,,,, должна быть всеобщая осознанность, а ее нет,, вечная борьба за власть,, потому что свято верят, что только место у кормушки солнечное,,
Столкновения и войны были, есть и будут. Иначе человечество расплодится и будут войны за ресурсы и место под солнцем.
Нет.
захват территорий неизбежен, пустыня и океан наступает...
Чтобы прекратить вражду, нужно разрушить идеалы общества потребления.