Психология

Помогите сделать выбор

1-й вариант путешествовать и грабить, быть бродягой 2-й вариант быть дома, но не работать конечно как все, но мне кажется так будет скучно учтите что я не как все быдло и овцы, к обществу я не принадлежу не знаю, как решиться на что-то одно. я знаю если я буду сидеть дома то сдохну от скуки. в то же время оставлять маму боязно)) но ясное дело я в путешествиях многое увижу, отдохну все лето на море, на нашествии буду, найду компаньона по жизни итп. хотя бы не будет в старости страшно, что я всю жизнь в одном городе просидела и ничего не повидала. работать я никогда не буду, даже не рассматривается. тут просто уже жить с мамой как-то не того, у нее денег тогда на себя не хватит, она все тратит на меня, да и хочется уже любовь найти, на дискотеки ходить итп а то мне уже 21 год. то что я больная или еще что не пишите сама знаю. просто помогите как сделать выбор. ведь правильным будет путешествовать, но мамулю оставлять боюсь, я уже при выкла все контролировать, мне кажется она не сможет без меня, за себя постоять и тп. Помогите мне прошу вас, без помощи общества мне сейчас никак...
однозначно 1.. вы и так уже выбрали! А маму навещать будете ..
Gulnoza Прекрассная
Лучший ответ
крепитесь твёрдостью мужей... ни бийц... ни пьяниц... ни блядей.. .
Вам дал возлюбленный совет... и длань блаженную в ответ...
Ирина Матвеева да очень познавательно))) я предпочитаю стихи своего сочинения. да и вообще не люблю читать, знания приносят скорбь))
Что ж ты так непоследовательна, детка?
С одной стороны, пишешь, что обществу не принадлежишь, с другой - у него же помощи и просишь.. . То есть, у тех, кого называешь овцами и быдлом.

А, вообще, иди "плечевой" на дорогу - дальнобойщики любят девочек иметь. И путешествовать с ними будешь, и от мамы недалеко, и деньги какие-то будут, и проституция, вроде как, и не работа вовсе.
Удачи!
Машуня Брильц
Ирина Матвеева Последовательна, но согласна надо было написать просто прошу совета. Общество ведь любит всем советовать))
А проституткой я не буду, ибо я противница секса. Люблю тока петтинг. Да и трудновато им будет меня уломать, могу ведь и побить (силы много, занималась самбо))
У меня тоже была такая мыслишка уйти и путешествовать. Но вот только это очень опасно. Я решил после долгих раздумий остаться. Я буду до 33 лет жить для себя, буду копить деньги и постараюсь объездить весь мир. Это более безопасно и нет необходимости куда либо убегать. Убежать это эгоистично в отношении моих родителей. Возможно ты убегаешь от самой себя и своей жизни. Но от неё не убежишь.
Юля Рагозина
ох уж этот максимализм:)) ) к тому же противоречащий сам себе:)))))) )
это пройдёт
Надя Самарина
Ирина Матвеева тут ничего противоречащего нет, тут размышления (если вы не зомби, я думаю размышлять тож способны). и ЭТО, не пройдет. я отличаюсь от других людей с рождения (не внешне а внутренне). и то какие вещи я делала думаю вам лучше не знать))) у меня не пройдет.
3 вариант не рассматриваете покончить с жизнью?
Очень прогрессивно, маму расстроите но у нее пройдет в остальном окружающем лучше будет.
Ирина Матвеева А вы не видите кем сейчас являетс общество? Тогда говорить с зомби бесполезно. Всего вам наихудшего))
жизнь без цели ведет к деградации
учтите что я не как все быдло и овцы, к обществу я не принадлежу
Помогите мне прошу вас, без помощи общества мне сейчас никак.. .
---------------------------
Не надо срать там, где ты ешь.
сиди дома, ухаживай за мамой
1-й вариант однозначно! )
тем более если ты действительно будешь сидеть на шее у мамы то получается ты ее совсем не любишь.
Конкретно нужно читать\изучать как литературу по обману, развода и т. п. Точно не скажу так как не знаю)
Будет трудно.
P/S: ты либо полная дура либо я просто восхищаюсь тобой)
Ирина Матвеева Ой спасибо. Дурой хотелось бы быть конечно, у них жизнь легче, но, к сожалению, я не дура))