Психология
Сколько раз.. вас нужно обидеть) что бы вы уже обиделись навсегда? и не появлялось желание.. простить?)
пару раз
Алиса Сергей
как красиво сказано!!!!
Dostatochno odnogo raza i ea poschitaiu nujnim na vsegda..°)
На обиженых воду возят. Так и иду с этой поговоркой по жизни))
Алиса Сергей
Драсти)
А фиг меня обидишь:) . Я не из обидчивых:):):)...
Алиса Сергей
а я из обидчивых)
все зависит насколько МНЕ этот человек дорог.
Все равно прощаю!)
Алиса Сергей
привет Настён)
можно уже 10 раз получить воздаяние - а я еще не обижусь
Можно проверить, начинайте обижать! =)) Хотя сначала надо подружиться, потому что чужой человек не способен меня обидеть! =)
Алиса Сергей
вопрос не о чужом человеке) а вас мне совершенно не хочется обижать)
До сих пор никому не позволяла себя обижать, а если попытаются то перестану общаться.
Я обижаться не стану, пристрелю да и всё..)
Алиса Сергей
привет)
Обиды навсегда не бывает. Бывает прозрение, после которого человек уже просто не нужен. А чувства к нему ровные, безжизненные.
два
Если вы не любите меня, то вы не можете обидеть меня, равно как и если я не люблю вас, то вы не можете обидеть меня. Если же я люблю вас и вы любите меня, то я прощу вам всё!
Алиса Сергей
вот и я) прощу ему всё)!
Не знаю даже.. . я не особо обидчивый. Думаю очень много раз и весьма сильно хе, хе
я очень отходчив, буквально может быть несколько минут и оно уходит не могу за него держаться, жизнь прекрасна
но мужчины не обижаются - аксиома
Обидеть невозможно, если вы сами не выбираете реакцию обижаться. Поэтому тут зависит не от того, с какой интенсивностью и сколько раз обижать, а от того, хотите ли вы обижаться или нет. Я выбираю жить без обид! Чего и всем желаю.
Можно и один раз - главное сильно обидеть.