Психология

У вас никогда не появлялось желание уйти из "ответов" раз и навсегда?

Катя Мелешко
я так и сделала год назад, но вернулась, правда в другую категорию
Людмила Тарасова
Лучший ответ
Катя Мелешко Добрый вечер.
И не раз...:)
Знал бы ты, солныфко, как мне хотелось отсюда выйти, когда у меня ещё не было даже 5 тысяч, даже 20 тысяч, кошмар, так и не вышла, уверяла себя, что вот, наберу 50 тысяч и выйду, уже забью на всё, ибо это всё забирает у меня всё время, но никак пока не получается, сложновато выйти оттуда, где ты уже себя нашёл и к чему ты уже привык) Ответы - классная штука и я не жалею, что тут сижу, просто весь день на это тратить не нужно) Да, я сбиваю все лимиты и ответы на вопросы, но это сделать быстро не получается лишь по той причине, что пока ищу вопросы и пока продумываю, что написать, время бежит, а писать мне не лень, это дело я люблю)
Десятки раз! :)))
Пока нет. Только и Вы, пожалуйста, не уходите...
появлялось
Я не чувствую никакой зависимости от проекта, да и вреда пока нет )))
Могу неделями здесь не быть.. . Поэтому нет, не появлялось )))
Ты снова не один.
Lori ))))
Когда появляется такое желание, просто ненадолго делаю перерыв...
Татьяна Сунко
Так ведь жалко их...
Юлия Атякшева
Если я хочу уйти-то ухожу. Силы воли на это есть)
Бывало....
раз и навсегда) много раз) да только я женщина, мне оказывается многое позволительно)
в последнее время редко!
Да пока ещё я здесь не так долго, так что желания такого нет.
Ира Ивашковец