Психология
Как вы думаете, почему после убийства первой жертвы, появляется желание убивать больше и больше?
Почему появляется это желание?
У каждого человека в голове есть определённые табу, красные линии, переступив которые - если не получает какое-либо возмездие, он не видит причин чтобы не повторить.
Тут аналогия с алкоголем. Вы знаете, что пить вредно и плохо. У вас в голове есть этакий знак "Stop". Тут вы решаетесь попробовать, и если вас после этого не случился, не знаю сердечный приступ в мозгу условно ставится галочка "можно". Это особенности работы мозга.
Nnnn Mmmmmmmmmm
хорошее объяснение)
Совершается большое открытие, что перфоратором дома пользовалась не только эта жертва.
мне кажется это ввели в стереотипное мышление.. а вот с 21 жертвы-- факт !!будет зависимость
Ищет, кто убъет его .
Оно сродни власти, и эйфории от публики у актеров.
Это завит от самого человека, от правильности его воспитания, от ситуации в которой он совершил первое убийство. Некоторые, после первого раза замыкаются в себе, очень сильно переживая уходят глубоко в себя и без помощи специалиста, хорошего психолога, их оттуда не вытащить.
Я вот, на пример, курице отсекаю голову с лёгкостью, а выстрелить в человека не могу даже с пневматического оружия. И это при всём при том, что в детстве стреляли в друг-друга из рогаток.
Nnnn Mmmmmmmmmm
а тебе курочку не жалко? (
))))
Nnnn Mmmmmmmmmm
очень информативно)
а самое главное - лаконично
Скорее всего играет инстинкт своей территории, такие люди не могут терпеть посторонних, они привыкли быть хозяевами в определённом пространстве.
спроси у прокурора
Убьешь меня?
Nnnn Mmmmmmmmmm
уже пошла за секирой)))
Ты ещё спроси как спрятать труп и т. д.!!!
Nnnn Mmmmmmmmmm
мне это не надо знать)) я уже знаю)