Психология

А у вас бывает так,что вам хочется уйти из дому и исчезнуть навсегда?

Оксана Сврдова
Бывает, но не только из дому, а из этого мира и подальше от людей.
Хочу жить в своём собственном мире, где всё так как я хочу, и где нет насилия, боли и страданий.
Машенька Рибак
Лучший ответ
Елена Белых не бывает такого мира. так почему-бы не умереть?
Ключи и документы на неё оставь мне.))
Инна Паламар
Оксана Сврдова Если бы я жила одна, у меня вряд ли бы возникло желание исчезнуть ((
Случается ухожу.. . вот по этой тропинке.. мысленно..
Очень часто. . и еще хочется сбежать на необитаемый остров в карибском архипелаге где тепло и красиво!
Бывает. Думаю, это у всех бывает, просто не все позволяют этой мысли "додуматься" до конца. По-моему, дело в психическом напряжении, а не в том, что нам надоели родные и близкие. Просто не хватает ни времени, ни пространства побыть с собой.
У меня нет... .
потому что есть ответственность для родных, дорогих, любимых... .
а им что... следом... .
Плохая мысль, гоните проч ее...
о да.... и даже очень часто
была детская мечта лет в 10 убежать из дома видема рамантика такая была.
Конечно, каждый раз как с мамкой поскандалю
в последнее время очень хочется уехать в избушку посреди непроходимого леса и пожить там одной, или в пустыню, где нет людей
Елена Петрова
Мне иногда не хочется посе работы идти домой! Я бы с удовольствием ночевала на работе! ))
Навсегда нет. На время исчезнуть можно чтобы в себя придти.
бывает. ну может не навсегда, а просто, чтоб задумались. хочется снять номер в какой нибудь гостинице, отключить телефон и не очём не думать. неужели и вправду столько вокруг одиноких людей, или тех кто себя такими чувствует?
Да... Но после долгих раздумий, желание исчезает...