Психология
Чем нужно заняться , пока ты на всех обиделся, разозлился и не разговариваешь ни скем?
Стихи писать! Картины тоже можно - всем назло. Главное - чтобы выплескивалось в какую-нибудь ямку.))
Лучше всего встать в оскорблённую позу и ждать, пока жизнь переменится.. . ))

займись собой любимым
Сесть перед зеркалом и надувать щёки.
Поможет быстрее выйти из придуравошного настроения.)) )
когда коту занятся нечем он яйца лижет, конечно надо бы вспомнить молодость и занятся боксом, но беру ноотбук и отвечаю на вопросы...
надуться и не разговаривать ни с кем! )
я в таком состоянии либо гуляю, либо убираю квартиру))))))
Посмотреть какую нибудь комедию!
Или любимую музыку послушать пойти!
Это просто Заняться Делом, Любым. Уж например совсем разозлился так позвонил и сказал Миха, а Спартак ведь облажается! спорим? И мы с Михой пойдем спорить. Куда нибудь Ато? Вешаться что ли?.
работой... надо ж и поработать иногда ударно))))
Ну это наверное может быть только ребёнок обидевшийся
сходите и купите ему сладкую конфету, такую
ну или такую

Понять, что раз "плохи" все, то дело в тебе.
Расслабиться.. . и всех простить. Сначало всех вместе, потом каждого по отдельности.
Собой.
Только не обижаться на себя, не злиться и не разговаривть с собой.
Они ни при чем, подошло время серьезно заняться собой! Спасибо! Удачи!
трудом и обязательно физическим и луччи что-то создать, восстановить, улучшить
Подумать над своим поведением.
боксом.