Не останусь одна в чужой незнакомой квартире.
Это стопудово подстава.
))
Психология
Если хозяин ушел, оставив вас одних в чужой незнакомой квартире, чем займетесь пока его нет?
Буду всё разглядывать.
Избегаю казенные дома! ..
ледмаййпиплгоу...
...хозяин? в чужой квартире? Возможно как-то вот... но, спокойствие, только спокойствие!)))

Поем.
Если есть тайная чипизация Населения, Людей со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют, то если нет знаний и не научили смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, то будет то, что им могут насильно посылать в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
А что могут прислать в мозги Людям? Все что угодно.
Начиная от скромного восседания на стульях в ожидании прихода Хозяина квартиры до варки наркотиков в квартире или распития спиртного, до поджога квартиры с кражей вещей, заканчивается убийствами с изнасилованиями.
Постараюсь чувствовать себя, как дома.
Гость, подневольный человек - где посадят, там и сидит.)
пожру на халяву
Смотря с кем оставил...
Буду сидеть и смотреть телефон. Может, у хозяина видеокамеры наставлены по всей квартире...
Я бы фотоальбомы посмотрела...
С большим удовольствием)
Посплю