Психология
Счастливый семьянин на сайте Знакомств - нормально?
Мужчина женат месяц, но на сайте не первый год. Анкету с сайта после свадьбы не удалил, заходит раз в неделю, ненадолго. Может ли он при таких условиях быть счастливым, любящим семьянином? Или это исключено?
По идее не нормально .
Это же не " гараж " , где с мужиками можно о своем о " дивичьем ".
А раз месяц женат и уже с женой не интересно ...значит нет понимания в семье, диалога .
Исключено! Сайты знакомств мужиков затягивают надолго, если не навсегда.
Исключение- сайты с сообществами. Где люди общаются. Тогда исправляешь анкету, чтобы никто не лез. Или обнуляешь ее.
Женатый продолжает флиртовать, общаться с бывшими партнершами, подкатывать к новым. Иногда бывают встречи.
Месяц- это ни о чем. Он еще не врубился, что у него семья и с сз надо завязывать.
Галина Милая
месяц как женился, но до этого полтора года встречался с невестой. Тоже еще не дошло, рановато?)
Вполне, на сайте завязывается не только любовь, но и простая дружба.
конечно нет))
счастливый он семьянин или нет станет понятно после многих лет брака, а не с момента появления печати в паспорте)) месяц - слишком короткий срок для таких выводов.
он еще не оставил привычки холостяка, надо помочь ему от них избавиться, но .. деликатно))
нельзя человеку просто запретить то, что к чему привык, то что приносит ему какое-то удовольствие (мы не знаем, что он получает от этого общения, но это не обязательно флирт и поиск встреч) и ничего не дать взамен...
согласитесь - приятное виртуальное общение не заменить печатью и официальным статусом в книге об актах гражданского состояния.
нужно на то время, которое он обычно отводит для общения в соц сетях на сайте знакомств, предложить какое-то другое - более интересное ему занятие)) и постепенно вводить новую привычку делать что-то ...очень приятное и интересное для него раз в неделю..)))
что значит "нормально"?)
анекдоты про любовников и тому подобное понимают все, а иметь связь на стороне - это ненормально?)
это просто лицемерие и двойные стандарты в обществе..
Больше всего о морали разглагольствуют те, кому она мешает
Галина Милая
Если вы считаете, что вашей жене нормально изменять вам - не значит, что так считают остальные))
Это странно. Может он так пытается доказать сам себе, что восстребован у противоположного пола
Так он мусульманин.
Галина Милая
нет
не нихуя