Психология
Спросить у девушки, что она делает на сайте знакомств или промолчать или скандал устроить, или и самому тем же заняться?
)))))) Нехорошо конечно такие советы давать, но я бы с ней постарался познакомиться, но так чтобы она не узнала, что это я ))))
конечно, спросить.. . в отношениях не надо замалчивать то, что не понятно или не нравится.. .
иначе, как Ваша девушка догадается, что Вам нравится, а что нет.. . ))
Только, скандалить не надо.. . надо разбираться и учиться строить отношения. Без обид, обвинений и без наездов - по-дружески разговор ведите:
- как Ваша девушка представляет себе идеальные отношения?
- что ценит в Вас?
- что ей не нравится в Вас?
- чего ей не хватает в ваших отношениях?
- чего ей нужно для счастья? как вы можете ей в этом помочь?
Кстати, если она стесняется или боится обидеть Вас своей откровенностью, можно все эти вопросы задать ей от третьего лица - познакомьтесь с ней на этом сайте и спросите: есть ли (был ли) у нее молодой человек, что ей в нем нравилось, а что - нет. . почему она решила с ним расстаться.. .
- что ценит в Вас?
- что ей не нравится в Вас?
конечно спросите
Промолчать - а думать об этом перестанете? Скандал - не вариант, она вольна делать, что хочет. Самому заняться - а оно Вам надо, обезъянничать? Я бы поговорила, это конструктивнее.
Сделай так, что бы ей кроме тебя больше ни кто не был нужен. Может ей с тобой скучно? Разберись в себе.