Психология

На сайте знакомств - есть такая графа...Что можно сказать, когда выбирают...?

Материальная поддержка:Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть.Относительно мужчин и женщин в отдельности.
Nargiz Hangerei
Для М; Не нуждаюсь в спонсоре- значит не альфонс, не хочу им быть -значит за бесплатный секс.. .
Для Ж; Не нуждаюсь в спонсоре- значит самодостаточная, не хочу им быть- значит достали альфонсы...
Ольга Щукова
Лучший ответ
Ангелина Заплатина Ну и умняшка ты Степашка
Женщина показывает свою уверенность, неподвластность, обособленность и независимость. Возможно, бизнессменка.
Другое дело, когда такие слова от мужчины.. . С точки зрения психологии это говорит о его скупости, если не алчности.. . Под этими словами может прикрываться типичный альфонс. Или человек, ищущий непродолжительных отношений, попросту - любовницу. Не желает делиться абсолютно ни с чем своим.
может что у этих двоих и получится-одна не нуждается-другой не желает вот и славненько-гармоничненько встретились два одиночества....
Слушай, а твоя шляпа голову при ветре не заносит?
Влада Мартовская Не слушайте Порфирия!!потрясающая шляпка...
типа "Денег не дам, самому - мало"
Irina Saibert
Типа - каждый сам по себе.. . В транспорте платит каждый за себя, в кафе - тоже...
Ирина Волошина
Это значит что проститутки обоих полов человека не интересуют.
Света Баклан
...платный секс...
Olga Novikova
жадина
Nastiya Tashuk
Незамужем?
Когда ищут не содержанку, а половинку для совместнй жизни, то так и пишут.
И когда сами в содержанки не напрашиваются.
Яна Уколова
Вообще я не стал бы объединять эти два утверждения в одно. Если женщина говорит, что не нуждается в спонсоре, значит, она материально независима; не хочет быть спонсором - вообще когда женщина знакомится с мужчиной, это само собой подразумевается в большинстве случаев. Если мужчина говорит, что не нуждается в спонсоре - это тоже по идее само собой подразумевается, а вот не хочу им быть - это утверждение для мужчины странное, поскольку если не ему быть спонсором, то кому же еще? Весь вопрос только в размере "спонсорства". Так что утверждение это звучит неуместно как для женщины, и еще более неуместно для мужчины.
Ангелина Заплатина Оказывается не перевелись у нас ещё джентельмены