Скажу даже больше: я прошу не смотреть на меня, как на женщину, а лучше как на своего приятеля, рубаха-парня, как угодно еще, потому что ничего кроме дружбы я уже не хочу предлагать.
Мне очень нужна дружеская поддержка. Особенно сейчас.
Но почему-то все равно во мне видят и будят Женщину. (которую мне хотелось бы спрятать, усыпить, что ли).
Психология
Девушки вы можете общаться с мужчиной ни как женщина с мужчиной,а как человек с человеком?
я так всегда общаюсь! ..но мужчины начинают первыми присматриваться к выпирающим частям тела...
не вижу____препятствия___
ведь сначала__общение__простое__
а потом__если__есть_симпатия и остальное __будет___
ведь сначала__общение__простое__
Легко!! ! :-)
Только так и общаюсь... а что??
Евгения Славченкова
просто
Здесь я приблизительно так и общаюсь))
я так и общаюсь
мне муж не разрешает с мужчинами общаться как с мужчинами йопть...
я то могу.. . но мою привычку часто шутить некоторые мужчины принимают за флирт и кокетство...))
я-могу! мужчины не могут
можно
Да.
Марсиане плачут обычно от зависти даже! )))
Да, конечно. Если не испытываю к этому мужчине чувств любви)))
Могу.
ну вообщето именно так я всегда и делаю.. . поэтому с вами мне полегче.. .
хотя вот парня у меня нет :( видимо я совсем не умею строить глазки или как там называется это )
зато со мнои можно поговорить о компах, о физике ( если парень конешно сам увлекается этими штуками всякими.. . был знакомый он у себя дома всякие безделушки хранит и мне вечно про них рассказывал.. . )
еще с ними проще в плане того что они не говорят о магазинах, шмотках, подругах ит. д. вот
хотя знаете часто бывает парню нужно высказаться но тут у меня своя терапия.. .
вобщем лючше с парнями разговаривать с ними всегда интереснее и шутки у них нормальные.. .
а у девушек чаще юмор плоский. . не знаю как мои юмор наверно парням он тоже плосковатым кажется но это не важно .
Могла и пока вроде ещё могу
да чёт последнее время получается только так)))
У меня много друзей мужеского пола.
конечно
Нет, если он козел.
а мужчина и женщина не человеки? ))))))
И почему мужчины часто думают, что любая незамужняя женщина метит при общении всегда на их свободу? ))))
Не могу...)))