Психология

Как вы думаете, почему силиконовая грудь так популярна у женщин? Психологически))

Большая грудь генетически привлекает мужчин , вот и женщины тоже генетически привлекают самцов.
Татьяна Агафонова
Лучший ответ
И причём тут женщины?!
Эт просто курицы )
Тоже самое касается тату.
Аж блевать хочется на них,прошу прощения за откровенность...
Наталья Дель
не знаю))) все хотят чего то большего
всегда не понимал такого --как и татуировки..
Nadeshda Melnik
у кого она есть, эта мысль даже в голову не придет!)
Форма пышности и аккуратности,, нее, ну, а что говорить,,есть очень красивые декольте
Стремление к канонам, был бы актуальным натюрель, никто бы не делала ( массовый психоз дело такое) сейчас кстати, массово убирают, те кто на гребне волны.
Светлана Тр
Сексуально.
Elena Fedko
Жаждут внимания. А большая грудь внимание привлекает.
наверна потому что многие из них уверены, что приобретя силиконовую грудь они получили орудие главного калибра супротив мужских особей
Gulnoza Eshonqulova
Внешние люди - внешние вещи.
У мужчин сразу же популярность их растет
У обладательниц силиконовых мозгов и популярна.. извиняюсь за грубость.. конечно.. но как можно не понимать.. какому риску они подвергают свое здоровье?Сколько трагедий.. и какие последствия можно огрести..(рано или поздно -аукнется.).и все из-за внимания мужчин? Не стоит это того..
Так это же бубль гум на колобка похоже оптикаемо
больных!
Юлия Галанова
Дурная мода.
Не могу даже представить Веру Васильеву с выменами, как у Семенович.
Ни одной не видел.
Потому, что дуры- нормального мужика грудь меньше всего волнует, только импотента
Кристен Бауэр
тупые чересчур смотрятся в зеркало любят себя и прикапываются к своей внешности..это как неразумные мастера любят часто лезть в технику для якобы что-то отремонтировать улучшить..в последствии слишком часто в нее лезут что-то случайно ломают модят издеваются а потом просто продают или вообще выбрасывают
сейчас многие женщины путают
ухоженность (вложение денег)
и красоту.
У богатых женщин)Операция стоит порядка 400 тысяч
Екатерина Любомирова многие не богатые влезают ради нее в кредиты на годы, знаю таких лично
Из-за мужчин. Все хотят семью. А мужчинам нравится большая грудь. Что делать если своей нету?
Ольга Антонюк
дурной пример заразителен