Я иногда очень удивляюсь откровениям здесь у людей. Хотя не факт, что это не придуманное, якобы личное. Всё, что напоказ, лишено изначального смысла, а следовательно оно недолговечно. Особенно в человеческих отношениях.
Добрый вечер)
Психология
А... если бы вы были в паре, в отношениях, и каждый сой шаг комментировали в инете, вашей "половинке" это нравилось бы??
Елена Карягина
Добрый вечер)
Тоже бы удавил.
Таки... Допустим, мы с Вами в паре... Лично Вам понравилось бы это... однако...
Елена Карягина
Что мы в паре или что я это всё сюда транслирую?)
Фомичева Татьяна
Шо я всё это сюда транслирую... А за пару, это уж как получится...
Ну встречал многие иллюстрируют свои отношения рисунками-комиксами.
Зависит от качества исполнения.
И тогда и подачи информации.
У меня была жена которая ваще даже близким не давала о себе почву для размышления.
Даже до сих пор некоторые временные промежутки так и остались пробелами в отношениях)
Зачем провоцировать с такой незаканчивающиеся войны.
Как известно есть те кто любит себя показать.
Вопрос в доли той реальности которая остается женщине)
Так или иначе любая не захочет чтобы ее виртуальная сторона была приоритетом...
А значит зависит от той выдержки которой располагает женщина.
Кто ее знает...)
И вообще эти половинки, на самом деле никакие не половинки...
Открою вам секрет)
Так об чем может быть речь в ответе)
Зависит от качества исполнения.
И тогда и подачи информации.
Кто ее знает...)
Открою вам секрет)
Так об чем может быть речь в ответе)
Елена Карягина
Да вы мне секрет-то не открыли) Демонстрация, что мол ...да!!! Есть у меня пара! Есть! А сижу я тут.... ну просто так, от скуки)
Катюша Улясова
да... создание временных пар тоже выход.
вопрос-ответ.
может не взаимный но тоже диалог)
вопрос-ответ.
может не взаимный но тоже диалог)
Я думаю, вторая половинка за такое скотство меня бы удавила, и была бы права. Личное - оно на то и личное, чтоб его не выставлять на обозрение.
Ничего такого и не рассказываю. Знакомым и подругам поняла что рассказывать нельзя. На то мы и сидим тут анонимно. К психологу же люди ходят.
Глупости всех разрядов не нравятся и не могут нравиться нормальным людям!
нет
Нет