Скажите детям, что их папа их любит, но живёт отдельно, потому что у взрослых так бывает, что им лучше жить отдельно.
Если на суд не пришёл - вас всё равно разведут, даже без него.
Не ищите "последний разговор" - переключитесь на детей, живите вашей жизнью с ними, не думайте о бывшем муже, ведь он уже в прошлом.
Психология
как вы завершаете отношения-если ваша "половинка "не идет на последний разговор? чтоб гештальт окончательно закрылся.
Даша Шотт
все тянут.. я беременна.
Я не пойму никак, о чём можно говорить с откровенным мудачьём???? Накуя оно вообще нужно - разговаривать вживую? Ещё поди и раскаяния ждёшь от него??? Ну возьми его фотку, сделай распечатку в полный рост и разговаривай до усрачки....
Так какой же это гештальт??? здесь то у вас все ясно. он разводиться не хочет чтоб не началось проблем с алиментами и дележкой имущества. А что такого страшного, что дети увидят? Он же не маньяк и не псих. надо думать. Встретятся пусть сам объясняет, что к чему.
На третье слушание в суде должны развести и без присутствия ответчика. Гельштат закрыт.
Его молчание и есть завершающая точка
Развести могут и без присутствия одного из супругов. Не закрывается только тот гештальт, который вы сами не хотите закрыть.
Забей на него, чего к нему прицепилася. Бросил тебя он все это конец. И не пытайся манипулировать им детьми. У тебя теперь один выход это заниматься детьми и трахаться к мемто на сторонке что бы никто не знал. Кому ты с выводком нужна.
Кристина Кутовская
Нет ну и заявление.. С выводком. Это она что не от мужа детей чтоли родила???
Даша Шотт
а вы чей выводок?