Не на долго бы хватило тех, кто контролирует)
если это именно отношения - воспринимаю это просто, как интерес к моей персоне - не более того... мне не чего скрывать от близких людей...
Психология
Если бы каждый ваш шаг, жест, взгляд кем-то контролировался... вас на сколько бы хватило?... или...
Бывал в похожей ситуации, удалось вытерпеть несколько дней...
Больше - просто физически оказалось невозможно... И для меня и для контролеров...
В отношениях контроля быть не должно! вот камеры тотально ставить не слудует на улицах.
если кратко то неготивно
А ЕСЛИ НЕ В ОТНОШЕНИЯХ, А ВО ВСЁМ, ЕЖЕМИНУТНО, ЧТО БЫ ВЫ НА ЭТО СКАЗАЛИ, ИЛИ КАК ПОСТУПИЛИ, ИЛИ КАК ЖИЛИ БЫ С ЭТИМ?... ПОСЛЕ ТОГО КАК УЗНАЛИ ЧТО ЭТО ПРОИСХОДИТ.... НЕ СОШЛИ БЫ С УМА? ХВАТИЛО БЫ МУЖЕСТВА СМИРИТЬСЯ И СОСУЩЕСТВОВАТЬ?...
Это невозможно. Ни дня.
Богом и контролируются) все нормально)
по большому счету, все к этому идет... везде камеры... и люди к этому привыкают.
хотелось бы только, что бы личное оставалось личным.
я бы хер вытащил и сидел бы))) пока меня не убили
Это похоже на эмоциональное рабство. А когда ты в "рабстве" и под тотальным контролем трудно сохранить отношения, первым теряется уважение, затем доверие и уходит любовь.
Мне сложно было выбирать.
-Человек нуждается в обществе, хоть сколь-нибудь себе подобных...
Это очень напрягает - похожее было в близких отношениях это отсутствие реального доверия прежде всего и с этим очень трудно жить....
Мне плевать, продолжил бы жить, как ни в чём не бывало.
Нет, я с детства был свободолюбивым, так что взорвусь быстро и будет бунт на корабле.
ну вообщето я привык! а в отношения мне похрену
Это не правильно в отношениях, да и по закону тоже)))))
Я никогда не была в такой ситуации. Я помню последняя работодательница меня пыталась контролировать во всем. Я сначала пыталась угадать что она от меня ждёт, я старалась быть такой как она хочет. Но не понимала. по моему она меня контолировала просто чтобы найти недостатки и уволить. Она очень мне почему-то завидовала
Ирина Ирина
вот и я когда узнал после увольнения по собственному после трех недель работы что непосредственная начальница сказала подчиненным про меня что я долго не продержусь, я сказал что над вами смеются - а вы наивные . они слюной давились видя на каком авто я приезжал на работу . а я 5лет вкалывал на него .