Психология

Как думаете, а не контролирует ли Ваше воображение тот, кто программирует Вашу реальность?

Вика Волошук
Даже больше. начинается с контроля воображения, а реальность уже создают контролируемые))
Елена Куликова
Лучший ответ
Вика Волошук Рада Вас видеть! Доброго дня, и чудесного настроения!))
Даже если и контролирует... я против него... капля в море )) ничего сделать не могу ))
Вика Волошук Салют, дорогая!!!))) Чудесного дня, и самых радостных мгновений)))
Я уверена, что живу с заданной программой, так что вполне возможно, что и все мои мечты и прочая фигня это тоже программа ,,
Если согласиться с таким утверждением, значит все мы живём в компьютерной симуляции реальности, а если мы живём там, то финал известен или подконтролен только Великому автору игры и мы лишь частички самой величайшей игры в истории, а значит смерть есть избавление от такой "реальности" ,и с учётом позитива или негатива посеянного в такой игре будет продолжение после... И вот тут становятся понятными значения Бога, Чистилища, Рая и Ада...
...или кто то до сих пор думает, что люди произошли от обезьян, а МКС летает в космосе, тогда Малышева со своими пупсиками спешит к вам на помощь)))...
Сори за видео... https://www.youtube.com/watch?v=aty8SkUeHY8&t=8s
Я симуляция той программы, которая находится в компьютере, и вы симуляция программы. Вас пробуют в разных симуляциях, внутри симуляции (это жизнь). Посмотрите фильм "тринадцатый этаж". Я узнал о гипотезе симуляции недавно, и в ней есть соль. А что вдруг в эпоху информационных цифровых технологий мы и поймем, что мы лишь воплощение программ, которых в свою очередь испытывают другие программы, являющиеся частью единой компьютерной системы. А внутри этой компьютерной системы есть системные администраторы, и собственно сам создатель этой системы.
Наталя Качмар
Контролирует все. Но и воображать, и программировать реальность позволяет мне. До определенного момента.
Не знаю я знаю лишь то что мы живем в матрице
*C
***** Charos*****
никто не контролирует
матрицу кто то создает вокруг меня