Психология

Все что далеко от вашего понимания ...просто не из вашей реальности?)

А если хотите понять чужую.. стоит мыслить по новому, расширяя сознание?))
Люба Мишарина
Реальность одна,но имеет разные уровни для раскрытия.
Вот первая ступень для одной ноги,вторая для двух ног рядом,третья позволяет ставить ноги шире.Или скажу иначе:
Вот замочная скважина малюсенькая.Вот ещё шире.А вот ещё шире и т.д.
Дитя,люд,человек,пророк,ангел и выше и выше,- условно говоря )
Натали Сабурова
Лучший ответ
Понять можно-стоит только захотеть! Но не со всем можно согласиться.
Чужая меня редко интересует)
Многим страшно становится если начинают вникать
да ..и не из моих интересов
Сама не впускаю в свою реальность мне не нужное...
не всех стоит понимать -
дебилов много...и малоразвитых
Ольга Яхонт
Не имею такой проблемы
Понимаю разных людей легко
зачем подтягивать на турнике свой вес, если можно отжимать больше своего веса?
Меня даже то что близко не интересует.
Нонна Пожогина
Чревато... Так же, как и читать всё вподряд
Есть фрагменты реальности вне моих интересов... Например, погремушки и заманухи капитализма:продажная любовь, ипотеки, кредиты и атрибуты " счастливой буржуазной жизни "...)
Марина Мельник
Из моей реальности. Просто познать всё нет необходимости и нет смысла.
Возможно просто не интересно!
Понять...не есть принять...)))
У нас две солонки...да ну нафиг..и ё моё)))
Доброго)))
Юля Морозова
Люба Мишарина Привет)) ну мы ж еще много чего придумать можем..)
За всех думать...думалка сломается)))
Барыжный мир.
Ничего такого там нет,кроме упрощений
Kusyashka Ya Medved
Из моей реальности.
Познано насколько возможно.
Наша реальность такова, что её не возможно понять, как можно убивать людей близких по крови и ненавидит друг друга до помутнения рассудка. Мы люди хуже животных
Анна Лопкина
Чужую мысль иногда понимать во всей полноте необязательно, достаточно иногда ознакомиться с выводами. Это как в математике, можно не помнить доказательство, но знать, что именно теорема доказывает.
"ниже плинтуса")
Рая. Духанина.
Да,но если я это не понимаю, значит мне это и не нужно
При желании то всегда можно, только позави...
А чужую вздорить не стоит, Там же всякая гадость выполстить может ))) Я то знаю )))
Мне понятно всё - могу дать ответ на любой интересующий вопрос! ;)
Алеся *
Я не понимаю садистов, но не хочу менять сознание, чтобы их понять
нет, я всегда понимаю собеседника о чем бы он не говорил, и прекрасно осознаю "чужую реальность" и понимаю ее
Актёр Александр Яковлев перед постановкой "Идиот" Достоевского так вжился в роль, что это повлияло на его психическое состояние, после этого он уже не мог играть характерные роли, максимум Ипполита Матвеевича в "Иронии Судьбы". Я про это узнал на 2 курсе и постарался сразу дистанциироваться от экзальтированных особ с совсем уж с чуждой реальностью..хотя девушки с прибабахом выдавали улётный секс, который с вменяемыми никогда не получить.
Анечка Белоус Ю́рий Васи́льевич Яковлев - советский и российский актёр