Психология
Ваша РЕАЛЬНОСТЬ.. . она какая..?
Сегодня пахнет свежестью... Был дождь)
Она иная. Не такая как твоя. Она мною выдуманна и в ней мои законы и правила. Там все так как я хочу. У меня в этом моем внутреннем мире есть постоянная регистрация и даже гражданство, а потому я думаю никто не возражает, если тут я буду как робот физически и тупо следовать инструкциям и выполнять обязанности, управлять физиологические потребности. Жить-то я теперь буду в мире моих иллюзий. Я уже и чемоданы собрала. Монету кидать не стану. Не собираюсь я сюда возвращаться. Пойду туда где красивее. Адьос, амиго. Да и вот ещё что. Туда посторонним вход и въезд заказан.
Разная.. . но моя.
И хорошо, что она есть.
Сказочная))
Со спецэффектами!!!
Четырехгранная)))
собственноручно обустроенная...
Алевтина (Ти)Пимоненко
не подскажите как?)))
банально.. здесь и сейчас
реальная.
виртуалная ...подрачить и всё пройдёт
очень высокая и чистая. не общаюсь с ненужными людьми, читаю полезную лит-ру в инете, моментально получаю ответ на сайте-ОТВЕТЫ, живу как в раю. работаю удаленно за компом. муж и дети в планах. но если план данный не реализуется, будет реализован план изобрести то, после чего все планы реализуются. короче, наша реальность ребята такова-живи, завтра ЛУЧШЕ БУДЕТ, благодаря новейшим технологияМ! не рожу сегодня, могу родить в50лет-без проблем и с любимым, что сейчас кажется фантастикой.