Психология

Если сейчас секс (вне брака) и разврат стал нормой, это как покушать - то к чему мы придем?...Изначально секс был создан

для двух любящих людей
Вик, а ты куда идёшь то?)))
Мне вообще пофик чужая постель))

Разве что поглумиться иногда))

Прелюбодеев судит Бог.

4 Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.
(К Евреям 13:4)

Вот я..вот лично я..я храню себя от блуда. Но. Я не могу хранить кого-то ещё. Это очень не просто.

Сам я не блужу, и Бог видит, что мне это удаётся с большим трудом.

Переживать в этом плане за кого-то ещё?

Ну ты извини, драгоценная.
Елена Голубева
Лучший ответ
К Содому и Гоморе
Привет, Вика!:)
Я после твоего вопроса так разнервничался, что даже кушать не могу!

меня вчера убило сыром
который я принес домой
и со словами кушай оля
жене татьяне протянул

Как там у вас обстановка, вообще?:)
Елена Киселёва
Полина Сулейменова Привет Нил))
У нас все спокойно как в танке))
90% жителей века Кали отправляют в ад. Основная причина - мясоедство .
Alina Solopova Не несите ересь
Сейчас секс принимают за любовь, для вас это норма? О себе думайте, за других не стоит беспокоится.
Не путайте причину со следствием... В СССР, где по словам агента влияния-Познера , человека с тремя гражданствами ,"секса не было "... Однако темпы роста рождаемости были высокими,т.к.были соц .гарантии...После прихода " перемен " произошёл слом морали посредством пропаганды проституции, воровства и бандитизма... Плюс уничтожение системы образования, которая была направлена на создание умного, честного и нравственного человека... Что имеем на выходе- малообразованный индивид, но запросы космические, а моральных ограничений нету... Выход- кредиты,воровство, криминал, проституция... Куча церквей и жирных попов- не панацея...)
Анна Вытовтова
На самом деле секс был изначально создан, как механизм размножения. Это уже люди придумали мораль, порядочность и иже с ними.
Уже приезжаешь весна пришла
Викуля в монастырь подалась, в надежде найти там правду..
знаю не смешно ))
секс был создан на равне с созданием (рабства)торговля!потому как продавалось все!
Яна Редько
Изначальное утверждение неверно. Секс создан для продолжения человеческого рода. Понятие разврат придумано церковью.
Изначально секс был создан для продолжения рода. Ни о какой любви в каменном веке не слышали))
Я всегда спала только с любимыми
К пресыщению и отвращению. К извращению и псих. расстройствам.

Вожделение - это вечно голодный зверь, который никогда не насытится.
всё же лучше, чем в совке
Ну вот война уже началась.
К джунглям и обезьянам
Марьям С
Люди слабеют, потому Новый завет ослабил требования Ветхого
Вика Любушена
А не лезть в чужие трусы, если вас туда не приглашали, вам обсессивно-компульсивное расстройство совсем не позволяет, да? Ну что ж делать. Продолжайте тогда ходить с битой рожей: раз вы не можете или не хотите сдерживать свои желания, то и ответные действия сдерживать никто вам не обязан.
Это вы не про любовь, а про животную похоть или страсть. По - настоящему любящий женщину мужчина не будет склонять её к сексу для того , чтобы удовлетворить свою страсть. И наоборот. Такие отношения уничтожают в человеке способность любить и доверять. Это приводит к деградации.