Психология
Если женщина считает, что секс без брака - это разврат и блуд... То какая это по нынешним меркам женщина?
О, это достойная женщина.
Мудрая
Не знаю. но не исключено. чрезмерно расчетливая.
Это норма. Но сейчас - редкость
Благоразумная.
Адекватная, себя любит и уважает.
Эксклюзив, единственный экземпляр!
Заднеприводная защеканка
*...такие и мужчины есть... штамп в паспорте ни одного шлюна или шлюху
по НАТУРЕ не удержит от измены!!!
...Некоторые штампуются по 5-7 раз...
да они просто закоренелые динозавры, эгоистичные собственники...
мне нравится гостевой брак, на полном доверии друг другу...
...А БЛЮСТИ СЕБЯ КАЖДЫЙ ОБЯЗАН САМ.
по НАТУРЕ не удержит от измены!!!
...Некоторые штампуются по 5-7 раз...
...А БЛЮСТИ СЕБЯ КАЖДЫЙ ОБЯЗАН САМ.
Невостребованная. Что, совсем туго?
Пора взглянуть на себя.
очень оптимистичная, и наверное - вечно молодая.
По нынешним меркам это "старовер"
Эта женщина старой закалки.
Неудовлетворенная))
По меркам развратников и блудников это отсталая женщина.
Верующая, брезгливая, заботящаяся о своем здоровье, уважающая себя.
Или хотящая замуж или не любящая секс. Или и то и другое, ужас)
пуританка
Нормальная женщина. Это личное дело каждого человека. Мы же не в Ссср живем, чтобы подглядывать и подсматривать...
Незамужняя и неудовлетворенная
Ханжа.
старомодная, не современная)) Ну и прямо скажем глупая.
шизанутая
таких нет уже -только тут

Света
есть и много.. вам не данво с такими встретится. Верующие
Ыыыыы))) Проблемы с мужчинами-однозначно. Возможно один из них нанес глубокую душевную рану. Мало секса с мужчинами было в ее жизни, либо длительный период-вообще не было. Или быть может, сама себя осуждает за распущенность в молодости, считает, что это разбило ее жизнь. Но проблемы есть, это точно, при чем глубокие, неудовлетворенность жизнью, собой, мужчинами, сексом, зависть, одиночество, возможно-вдвоем. Мало инфы, а так причины могут быть самыми разнообразными. Вплоть до латентной гомосексуальности, но это уже-в психиатрию).