Психология

Если женщина считает, что секс без брака - это разврат и блуд... То какая это по нынешним меркам женщина?

Света
О, это достойная женщина.
Ailana Damshaeva
Лучший ответ
Мудрая
Не знаю. но не исключено. чрезмерно расчетливая.
Это норма. Но сейчас - редкость
Диана Бертаева
Благоразумная.
Gulzhazira Kuzeuova
Адекватная, себя любит и уважает.
Эксклюзив, единственный экземпляр!
Заднеприводная защеканка
Юлия Столярова
*...такие и мужчины есть... штамп в паспорте ни одного шлюна или шлюху
по НАТУРЕ не удержит от измены!!!
...Некоторые штампуются по 5-7 раз...
да они просто закоренелые динозавры, эгоистичные собственники...

мне нравится гостевой брак, на полном доверии друг другу...
...А БЛЮСТИ СЕБЯ КАЖДЫЙ ОБЯЗАН САМ.
Зарина Еспаева
Невостребованная. Что, совсем туго?
Пора взглянуть на себя.
очень оптимистичная, и наверное - вечно молодая.
По нынешним меркам это "старовер"
Nagima Mukasheva
Эта женщина старой закалки.
Людмила Мяги
Неудовлетворенная))
Лия Чурина
По меркам развратников и блудников это отсталая женщина.
Верующая, брезгливая, заботящаяся о своем здоровье, уважающая себя.
Ольга Рунц
Или хотящая замуж или не любящая секс. Или и то и другое, ужас)
пуританка
Нормальная женщина. Это личное дело каждого человека. Мы же не в Ссср живем, чтобы подглядывать и подсматривать...
Ася ...
Незамужняя и неудовлетворенная
Ханжа.
старомодная, не современная)) Ну и прямо скажем глупая.
Вика Андреева
шизанутая
таких нет уже -только тут
Света есть и много.. вам не данво с такими встретится. Верующие
Ыыыыы))) Проблемы с мужчинами-однозначно. Возможно один из них нанес глубокую душевную рану. Мало секса с мужчинами было в ее жизни, либо длительный период-вообще не было. Или быть может, сама себя осуждает за распущенность в молодости, считает, что это разбило ее жизнь. Но проблемы есть, это точно, при чем глубокие, неудовлетворенность жизнью, собой, мужчинами, сексом, зависть, одиночество, возможно-вдвоем. Мало инфы, а так причины могут быть самыми разнообразными. Вплоть до латентной гомосексуальности, но это уже-в психиатрию).