Секс должен быть с одним единственным человеком, которого любишь, которому доверяешь, с которым ты - одно целое, которого готов любить, беречь, уважать всю жизнь. При этом формальный обряд заключения брака не так уж важен. С любимым человеком секс - это удовольствие, это любовь физическая. А если возникнут проблемы, их можно разрешить - пойти на уступки, например.
Аргумента "вдруг не подходите по темпераменту" не понимаю. По этой логике надо со всеми вокруг перетрахаться, чтобы найти того, кто идеально подходит.
Психология
Секс до брака! Сможете привести доводы за и против? Какие знания вы имеете по этому вопросу?
секс и брак - два несовместимых понятия
Против — на трезвую голову, мне фантазии не хватит, а из наркотиков я употребляю только алкоголь, умеренно. Так что тоже не поможет.
За — тоже, в общем-то, ничего нет, кроме здравого смысла. Ну, что за идиотизм — настаивать, что пользоваться половыми органами можно только после подписания акта о сдаче двух пиписек в эксплуатацию?
Из знаний — только практические.
когда сексом занимаются два взрослых человека-я-за секс до брака. . мало ли, не подойдем друг другу. . как потом всю жизнь жить? мучиться?
я даже за гражданский брак до штампа в паспорте. . После гражданского брака точно можно знать, стоит ли выходить замуж за этого мужчину и рожать от него детей. .
уж точно-не кот в мешке.
а вдруг не подходят по темпераменту или анатомическим особенностям? надо попробовать.
я за секс до брака, в браке, и после, какие к хуям доводы тут могли бы быть ?)
Я вообще против брака. Если два человека хотят быть вместе - им штамп в паспорте для этого не нужен. А секс только после брака - это извращенный религией стереотип, навязанный людям.
в сексе не всегда люди подходят дургу другу, обязательно секс необходим до брака... что бы не было сюрпризов)
я девочка Познакомлюсь с мальчиком звоните 88095053094 весело отдохнем