Психология

Зачем рассказывать человеку о том ,кто против него что то имеет ?

Лично я не хотела бы знать или слышать о том ,кто против меня и кто на меня зуб точит !
Вообще не интересно слышать кто плетет интриги .
Аида Омарова
Планирует себя на роль "защитника"...
А больше похож на сплетника!
Farizka Kenzhebekova
Лучший ответ
Аида Омарова Я поняла ,что я вообще такое слышать не хочу .
Предупреждён - вооружён !!! ...
Ино Яманаки
имеющий уши, да услышит
Аида Омарова А мне этого не нужно .
Особенно,когда лбами сталкивают .
Противно .
Люди не могут понять, что это могут НАСИЛЬНО посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.

Так вот что надо Людям?

Что?
ЖАБА ЗАГЛУШИЛА Каких-то Преступников из Преступного Мира?
Да?
Завидно стало, когда увидели как с удовольствием и с радостью по трезвому мирно, честно, законно, официально, открыто трудятся по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения и живут счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Аааа! Жабенка поддушивает?
А Они до сих пор воруют, грабят, насилуют, убивают Людей, наркотики употребляют?
И им плохо, злобно, агрессивно, даже скучно в миллионах денег и в наркотиках?
И точно! Действительно имеется повод ЖАБАДУШНИЧАТЬ И ЗАВИДОВАТЬ!
Почему? Потому что НЕВЫГОДНО нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и ЖАРИТЬСЯ под ПСИТЕРРОРОМ, болеть и страдать Душой и страдать телом мясным!
Действительно, в теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
И это действительно правда.
Об этом знают Люди, которые обрели Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков

Ах! Увидели, как с удовольствием и с радостью аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково с удовольствием и с радостью весело с Уважением и с Душевной Любовью занимаются сексом Счастливые Семейные Пары вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями в их квартирах и домах?
Геи Гомосексуалисты в Гей Клубах АХНУЛИ И РАССТРОИЛИСЬ, ЗАГРУСТИЛИ? Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин захотели Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Так в чём дело то?

Люди могут создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения и жить счастливо с удовольствием и с радостью с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу на планете Земля!