Психология

А вы легко рассказываете о себе? Или как и я . ,слушаете, слушаете, слушаете ...

А на вас дуются и рассказывают. рассказываю. рассказывают. О себе или о вас. Не суть)))
Katja Zavjalova
зависит от собеседника, его вопросов и вообще заинтересованности во мне или в беседе в целом

полноценная беседа - та, после которой не только у обоих остаётся чувство сытости и удовлетворения, но и та, где поочерёдно участвуют оба участника беседы

а ещё, есть такое поверье, что когда второй человек не задаёт никаких вопросов в ответ и не интересуется жизнью оппонента, - то оппонент ему неинтересен как собеседник и личность в целом, и что он хотел бы от него побыстрей отвязаться

а вообще - хотите расположить к себе человека - больше спрашивайте о нём. все люди любят, когда ими интересуются. но далеко не все, не всё и не всем готовы о себе рассказывать
Алла Ляхова
Лучший ответ
Я больше слушаю
Лена Бекиева
Я все больше слушаю, слушаю, слушаю...
если у них нервы слабые, то пусть дуются, дуются)) ибо нефиг давить, давить, давить)
Главное лишнего не взболтнуть..))
Яна Полонская
Я психолог, поэтому приходится чаще второе...
Не для пацанов вопрос.
Katja Zavjalova вы дамочка? раз пришли ответить на не для пацанов вопрос???)
Так получается??)
Не ходите дети в Африку гулять
Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать, -
Не ходите, дети,
В Африку гулять.

В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный
Бар-ма-лей!

Он бегает по Африке
И кушает детей -
Гадкий, нехороший, жадный Бармалей!

И папочка и мамочка
Под деревом сидят,
И папочка и мамочка
Детям говорят:

"Африка ужасна,
Да-да-да!
Африка опасна,
Да-да-да!
Не ходите в Африку,
Дети, никогда!"

Но папочка и мамочка уснули вечерком,
А Танечка и Ванечка - в Африку бегом, -
В Африку!

Вдоль по Африке гуляют.
Фиги-финики срывают, -
Ну и Африка!
Вот так Африка!

Оседлали носорога,
Покаталися немного, -
Ну и Африка!
Вот так Африка!

Со слонами на ходу
Поиграли в чехарду, -
Ну и Африка!
Вот так Африка!

Выходила к ним горилла,
Им горилла говорила,
Говорила им горилла,
Приговаривала:

"Вон акула Каракула
Распахнула злую пасть.
Вы к акуле Каракуле
Не хотите ли попасть
Прямо в па-асть?"

"Нам акула Каракула
Нипочём, нипочём,
Мы акулу Каракулу
Кирпичом, кирпичом,
Мы акулу Каракулу
Кулаком, кулаком!
Мы акулу Каракулу
Каблуком, каблуком!"
Да мне не жалко, могу послушать, могу рассказать, могу даже сочинить.. красивую сказку. Смотря чего желает клиент.))
Аня Буинцева