Психология
Я бы хотел слушать и слушать то, что она говорит... Но она настолько бездарна, что не может долго говорить. Как быть?
это конец отношений?
Когда не сможет говорить пусть поёт Вам...)))
Говорите Вы.. . слушать же она умеет...
Говорить долго и много это дар ?
Я думала, что дар -это другое.
_____________________________
Как быть? Стать Пигмалионом.
_____________________________
Да, это конец прежним отношениям.
И начало новых.
_______________________________
Доброй ночи.
Я думала, что дар -это другое.
_____________________________
Как быть? Стать Пигмалионом.
_____________________________
Да, это конец прежним отношениям.
И начало новых.
_______________________________
Доброй ночи.
а разве болтливость говорит об одаренности.?
Всё зависит от цели отношений. Если ценность отношений только в словах, то их можно заменить слушанием радио, а если не только, то к чертям все предрассудки.
Вам повезло, что она не может долго говорить, а вы ее бездарной называете. Измените угол зрения.
пусть читает вслух
Для женщины немногословие -- достоинство. Да и не только для женщины.
Разберись со своей даровитостью.
Целуйтесь!!
вам надо стать режиссером и создать свой театр а ее пригласить на роль
А вы слушайте разговор ее глаз, биение сердца и трепет души... Она с вами говорит не талантами, а чувствами... Прислушайтесь, а то она растеряна...) )
Вечер добрый, дорогой! Вы меня совсем позабыли... Только о ней и думаете... А я?))
/ане4Ка /
Добрый вечер, Оксана!) О, нет. Я о Вас всегда помню и буду помнить.
да не бездарна она. горлушко у нее болит. налей ей чаю с медом, дай отдышаться.... потом еще не будешь знать, как заставить ее замолчать ))
если отношения держатся только на слушании ее, то да.. это конец.
но, главное, Что она говорит, а ни сколько.. )
..и это не бездарность..
Попросите ее ПЕТЬ. И слушайте
так помоги ей, научи говорить
Женщина, умеющая не только говорить, но и молчать - талант, а не бездарность. Послушайте вместе тишину - это здорово!
Молчи! и найдёшь ответ.
как можно слушать бездарность
Запишите на диктофон.
у вас разное духовное развитие и это может быть не концом... но до тех пор пока не встретится кто-то.
Зачем-же так, " бездарна". Может она тоже слушать любит. В молчании много чего можно сказать. Обними, приголубь. Обменяйтесь искренними чувствами.