Психология
Что делать если человек хочет выговориться тебе о проблемах а ты не хочешь слушать об этом и боишься отказать
Посмотри ему в левый глаз и представь , что нечто из середины твоего живота вырастает прямо за его глаз и схватывает там нечто , сильно не сжимай :) Он тут же умолкнет :)
Сослаться на занятость.А лучше-все таки выслушать человека!Будьте добрее!
Надо определиться:или - терпеть и слушать, или - рискуя вызвать обиду, сослаться на занятость. Третьего не дано!
Сказать, что нет таких больших проблем и ты из блохи кроишь голенище или из мухи раздуваешь слона.)
вообще оба варианта сражения и луком (ртом) словами (стрелами ) и молнией (телепатией ) и смесью стрела энергитическая (молния + слова ) все наносят экономический ущерб потому что если пригодилась информация полученная то снесла хит пойнты у монстра (ваша ставка это стоимость монстра в замке или в домике вне замка ) когда нету ставок или нету средств на виртуальном счёте то в кредит (по игре "герои власти и магии 3" ( латинская версия ) то есть когда вы получаете нужную информацию вы получаете кредит в бит коинах (крипто валюте ) конечное можно верить что всё бесплатно )) но к сожалению это не так ...а не знание законов не освобождает от последствий этих законов ...например можно не верить в силу притяжения но она от этого не перестанет действовать ...йа даже не знаю кто кому будет должен тот чувак за кредит вашего внимания или вы если его нытье вам пригодиться ...бывают битвы без потерь монстров (суеств в вашей армии ) то есть бесплатно (теоретически бесплатно бывает но очень редко когда бр (боевой рейтинг победителя очень большой в несколько раз больше бр оппонента ) вообще молния телепатии и замедление эти виды магии против оппонента больше пользы чем вреда любимы мною и некоторыми другими то есть враг иногда может нравиться больше чем союзник у зоюзников есть пара не приятных видов магии типа хасте (ускарение кажется с французкого йа мало латинских языков знаю ) ускорение это типа пинка под зад мешает прицелиться и ошибки из за торопыжничиства бывают часто у многих ... в общем любое общение это как сражение ...как в американском фильме фраза "...первое правило бойцовского клуба не говорить о бойцовском клубе ...")).... информация не самое большое разорение а вот жертвоприношение это пол миллиона долларов могут списать а если у половинки только кредиты то полную стоимость 1 миллион долларов спишут если просил хотя по правилам по полам миллион вносят для полянки для зайки ...многие не знают о экономичекой смерти или убытках но тем не менее такие варианты существуют ...
оставить человека в покое,пока он вас еще считает вменяемым.;)
сложная ситуация. насколько вам дорог это человек. если дорог - выслушайте. А если нет - то и не стоит терпеть над собой такое насилие: извинитесь и скажите что не хотели бы это слушать...
Будьте проще, скажите :. - Я занят.
Раз боишься, то придётся слушать