Психология

Моя сестра! Но я не могу сказать что феи не существует она будет плакать и я не хочу слушать её капризы! что делать?

Помогите пожалуйста мне
Многие утверждают, что фей не существует. Но на самом деле эти милые маленькие волшебницы, порхающие на невесомых крылышках и орудующие волшебной палочкой, известны с незапамятных времен. Когда-то люди встречали маленьких колдуний на сверкающих солнечных полянках в те времена, когда эти нежные существа ещё не боялись алчности и подлости большинства представителей человечества.

Сейчас уже не так просто увидеть крылатую волшебницу. Но и теперь это возможно. Сами феи переселились в иной мир, параллельную реальность. Но здесь остался их след, или образ.

Множество людей в разных странах верят, что однажды их посетит прекрасная фея и исполнит все их желания. Их мечты не растворяются в пространстве, а собираются вместе, образуя эгрегор. (Можно представить эгрегор как облако из мечтаний людей, которое постоянно пополняется новыми, разрастаясь и заполняя всё новые пространства. Там есть мечты и тысячелетней давности, и только что сформированные в головах людей, наделённых воображением).

Неважно, как представлять. Главное - это работает. Любой человек может подключиться к эгрегору и воспользоваться его добротой, силой, волшебством, накопленными за тысячелетия.

Оля Гулинская
Лучший ответ
существуют ..так и скажи..
Юля Незнайкина
разбаловали
Liana Taslakyan
ну и не говори... поддержи её в этом - вырастет - сама поймет
А зачем ей говорить, что феи не существуют?
Сама потом все узнает
Aizadka Dyikanbaeva
это мы так над братом двоюродным всей семьёй на отдыхе издевались, типа щас закопаешь одну шоколадку, типа это поле чудес, и нужно сказать крибле-крабле и надо же - на утро две шоколадки. честно считала их извращенцами, так можно было и шизофренником стать... а сестре можно сказать что фея на неё обиделась за что-нибудь, ну типа там плохая девочка... пусть хорошей быть старается и на тебе - две шоколадки
Miss Charm
Вам дана возможность стать утешительницей. Только особо сильно не переборщите, что бы рядом с Вами водители не засыпали. Релаксация.