Психология
Почему люди не любят, что я не считаюсь с их мнением, или что я слушаю их советы, но делаю все равно по-своему?
Разве я обязана оправдывать чьи-то надежды и повиноваться кому-то? Ведь я не обижаюсь, когда кому-то фиолетово до меня и моей точки зрения! Я понимаю-слушать мнение людей, коих уважаю... но остальные...
Не все люди не любят этого. Просто Вас саму беспокоит мнение тех, к кому Вы обращались за помощью, но поступили по-своему. Вы к ним обратились, они потратили время, которое могли бы уделить и своим близким и решению своих проблем. ДЛЯ ВАС. Не обязательно выполнять чьи-то советы. Но в любом случае надо быть благодарным тому, кто хотел Вам помочь. Просто сказать спасибо, Я подумаю. Ваш совет мне был необходим.
Понимаете.. если ЧЕловек делает что то неправильно, то это НЕправильно)
как может вам, к примеру, понравиться то, что человек делает что то абсолютно неправильно? )
правда - по его пониманию - он то делает все правильно, а по вашему - неправильно )
и вы это, соответственно, не любите)
все зависит от того, ЧТО именно вы делаете не так, как вам говорят другие)
если вы себе волосы покрасили и Синий цвет, ну.. это как бы дело вашего вкуса)
а если постоянно ночью у прохожих деньги в подворотнях грабите.. то это понятно, почему людям это не нравится и они считают это неправильным)
Короче, делайте КАК ХОТИТЕ сами, но помните, Информация БЕСЦЕННА и даже если вам дядя вася (которого вы не уважаете) скажет - "Не ходи туда, там мины" - вы сначала все же проверьте инфу, а потом ходите)
и вы это, соответственно, не любите)
это их проблемы
А почему Вы не считаетесь с мнением тех кто не считается с Вашим? ) Вас вобще это не должно беспокоить.
Итак, оправдавшись
верою, мы имеем мир с Богом через
Господа нашего Иисуса Христа. А теперь проанализируй всё, и получишь ответ на твой вопрос.
верою, мы имеем мир с Богом через
ну раздражает или не раздражает, ситуацию-то Вы изменить не в силах) это как раз тот случай, когда стоит менять отношение к оной) умение найти компромисс отличает умных людей) это вовсе не говорит о том, что нужно лицемерить) просто примите это для себя)