Психология

Почему люди так любят лезть со своими непрошенными советами... А что ты так не делаешь,

Ольга ********
Не слушайте их советы, делайте то, что задумали. Всё-равно Вас никто не остановит.
Janara Sebekova
Лучший ответ
"лезут" это слово негативно окрашенное.

Ивасёнок, ты сегодня злая?

Лучше сказать ТРИУМФАЛЬНО ПРЕПОДНОСЯТ советы.

А то что они непрошенные, так не следуй им. Просто оставляй без внимания если не можешь им следовать.
Ольга ******** Нет. Говорю как есть. Беспардонно лезут
Ольга ******** Я не злая я возбужденная. Просто каждый раз промывают мне мозги... есть у нас один тип...
От того, что он пытается меня расшевелить я не становлюсь любопытные, с вот агрессивные да. Я не люблю когда со своими достижениями лезут. Мне плевать чего вы там достигли. Но эти псевдо психологи в этом видят зависть... это у них эго разбитое... и во всем видят зависть.
Это у многих такая болезнь, давать советы раздавая их на право и налево.
Ольга ******** Это с совка.. страна советов
Я не слушал их советов и мне всегда завидовали, хотя я не был богатым в материальном плане. Вот и сейчас - где они все со своими понтами, а где я. Им уже никогда не дотянуться до меня.
Ольга ******** А где вы?)
на куй шлите.. интеллигентно)))
Ольга ******** А можно прямым текстом. Я не интеллигенция
Грабли будут твои и только твои и шишки к граблям прилагаются
Мария Баганова
Ольга ******** Я это прекрасно понимаю и осознают. Я не понимаю, почему другие так активно лезут со своими улучшениями
Каждый имеет право на своё мнение. Спрашивали его или нет. А Ваше дело уже принимать это мнение или не принимать... Вы реагируете остро на чужое мнение и относитесь вражески, от этого и страдаете потом. Попробуйте спокойно реагировать... И отвечать.
Макивчук Люда
Вот скажи, тебе не стыдно, к тебе семеныч хорошо отнесся, с сочувствием, пониманием, дельные вещи написал кстати, а ты его ху.... ми покрыла.
Ольга ******** В каком месте?
От нехуй делать
Замечательно, я рад за Вас, что у Вас всё хорошо. Но на мой взгляд здесь существуют несколько нюансов. Во-первых, есть малоизвестный принцип, если хотите закон жизни, который гласит, "если ты плюнешь на общество, общество утрется, но если общество плюнет на тебя, ты утонешь". На самом деле ничего нового, это современная интерпретация одной древней суфийской мудрости. Ну а во вторых, Вы, впрочем как и многие, перепутали плевать с чихать, а про успех в этом случае ничего не говорится) и весьма закономерно хочу я Вам сказать. Но мне кажется что вопрос не об этом и дело тут совсем в другом.
Gulnara Basharova
Ольга ******** А в чем...