Психология
Почему людям так нравится лезть со своими "муси-пуси-ути"? Так противно. Что делать, если всякое внимание раздражает? :(
дать это жестко понять.))
Здравствуйте! Ну, что можно ответить на такой вопрос?
Могут быть разные варианты ответов.
Вот один из вариантов ответов.
К Вам лично Кто-то лезет?
Или Вы сами ко Всем лезете?
Зачем Вы лезете в Общение со Всеми без исключения?
Ищите отдельно себе общение.
Для чего лезть на общую площадку в интернете, если не умеете себя разумно, достойно, рассудительно, спокойно и выдержанно вести по отношению к Людям?
Создайте себе отдельное общение.
Не надо свою злобу сбрасывать на Других Людей.
В интернете для чего создают общие для Всех без исключения программы?
Для Всех без исключения, а не только для избранной части Людей!
Значит надо учиться так себя вести, чтобы Всем без исключения было спокойно и радостно общаться и получать удовольствие от общения.
Мне нравится с удовольствием и с радостью общаться с Людьми.
Желаю Всем без исключения Людям из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать вечный двигатель и разблокировать систему!
Обожаю Людей с планеты Земля.
:)
Могут быть разные варианты ответов.
Вот один из вариантов ответов.
К Вам лично Кто-то лезет?
Или Вы сами ко Всем лезете?
Ищите отдельно себе общение.
Создайте себе отдельное общение.
Обожаю Людей с планеты Земля.
:)
Инна Клинова
Тётя, это Вы озлоблены донельзя:))) Я всего лишь задала вопрос.
может они считают, что просто обязаны это сделать, ведь в них столько позитива, столько любви, что не удержать и им даже в голову не придёт, что позитив и любовь в их исполнении может не понравиться, эгоисты одним словом, ведь вы то им нравитесь, а, значит, все ...принимайте их "мусю- пусю"
Инна Клинова
эх! :( вздыхаю.
Наталья Андреянова-Янова
лучше улыбнитесь)
Отшить или игнорить