Психология

А почему многие так любят устраивать из своих действий шоу???

Елена Ярош
да, есть люди так называемого демонстрационного типа поведения. Они не могут без того, чтобы не получать со стороны окружающих какой-либо реакции.
Причем далеко не всегда они претендуют на позитивные отклики. Часто для них главное возбудить людей вокруг, совсем не обязательно по-доброму. Они купаются в эмоциях, бьющих через край; радуются, что сумели заварить эту кашу. В некоторых течениях таких называют "вампирами".
При этом данное качество может быть не врожденным, а (благо) приобретенным. Многие наши деятели от искусства, культуры (и т. д. ) сознательно идут на такой вид поведение, чтобы оставаться в центре внимания СМИ, поклонников и прочих.
Ололоша Ололоева_
Лучший ответ
Это природное явление. Природа вообще любит наряжаться, красоваться, поэтому в природе так часты случаи мимикрии, а у человека самопоказ и самопрезентация, т. е. ШОУ
Anastasiya Tolmacheva
а почему бы немножко не поразвлечься
Ulara .
U nekotorix est` takaja potrebnost` videlitsja, bit` v centre vnimanija dokazat` vsem 4to oni samie krutie. U kaz`dogo svoi slabosti.
Елена Елена
Мы все разные, и каждый хочет выделиться, чтоб его заметили, оценили. И некоторым даже неважно, с хорошей или плохой стороны. Едва ребенок начинает что-то понимать и он уже пытается привлечь внимание. И так в течение всей своей жизни.
Потому что бояться остаться незамеченными серыми мышками
Нина Бабкина
Просто некоторым это нравиться, ведь есть открытые люди, а есть закрытые, которым этого не надо совсем.
для того, что бы на них обратили внимание
Этим они утверждаються в жизни а прежде всего перед своей девушкой !