Психология
Последнее время не могу сдерживать слёзы, даже когда не сильно хочется плакать. Подступает комок к горлу - и всё,полилось
Ужасно неудобно перед людьми, что плачу как маленькая, особенно на работе. Но ничего поделать с собой не могу, как бы ни старалась, самопроизвольно льются и всё тут ((Что же делать?
ничего не надо делать, это-действие гормонов. .
смотря, сколько Вам лет, если за 35, то это-нормальный процесс, если до 35, то гормональный фон, под наблюдением врача, можно подкорректировать. .
я, знаете, как плачу, смотря мультики и наблюдая за детьми))
не брать в голову-пройдет
Психологи говорят, что плаксивость - признак мягкосердечия.)
В церковь идите! Читайте молитву. Все пройдет. Внутри боль поэтому слезы!
ну пустырничик купите ..а это у вас трансформации.... пройдет ...вообще-то, если учитывать возраст- нужен анализ гармонов...
Я бы вам посоветовала поговорить с психотерапевтом, думаю врач смог бы адекватно решить эту проблему, в обращении к нему нет ничего страшного, в наше время к нему можно обратится даже онлайн, вот вам ссылка на статью об онлайн психотерапии.
это у Вас настоящая депрессия... знакома ситуация... поможет только психотерапевт.. .
они прописывают таблетки смотря на состояние ...страшного ничего нет...
я слезы не лью у меня голос начинает дрожать и к горлу комок подступает . я просто себя настраиваю . стараюсь говорить уверенней . немного громче . или улыбнуться .
Honey Honey
у меня то же самое. Старалась так делать - всё равно не выходит((
Доброе время суток. Мне кажется Вы на пороге каких-то серьезных изменений в жизни, изменений приоритетов, мировоззрения, целей и т. д. А постоянные слезы говорят о том, что заканчивается определенный этап в жизни и Ваша самореализация на этом этапе завершается. Готовьтесь к изменениям и не держитесь за обстоятельства. Если не сделать кардинальных изменений в жизни, то эти слезы могут вогнать в глубокую депрессию. Спасибо за вопрос :)