Психология
Как сдерживать слезы?
Учитель дико кричит на меня, когда я решу неправильно пример или отвечу не так на какой-либо вопрос, да и не только на меня, на других тоже.. . Конечно, все учителя кричат, но не так как ОНА. Я просто не могу сдерживать слезы когда на меня кричат.. . Я боюсь идти в школу, толька из -за одной учительницы.. . После ее криков у меня начинается истерика, я не могу успокоиться очень длительное время, к тому же начинаются приступы астмы ( когда реву). . Так вот - как сдерживать слезы???
В следующий раз Представь, что ты психиатр, а перед тобой истеричка у которой жизнь не удалась, вот она и истерит, поставь ей диагноз, только не в слух)) ) и пошли ей мысленно любовь, посочувствуй ей, ведь на самом деле ей хуже, чем тебе, у неё не сложилась жизнь, а у тебя всё в переди.
перевестись в другую школу.... или пусть родители напишут жалобу директору, и пусть ОНА не орет ))....или можешь придумать прикол.. когда ОНА разоряется сильно представь как бы ты ей из клизмы водой в рот струю пустила.... просто воды... не горячей деже ..что мы изверги что ли )))...тебе будет смешно ...и слезы пропадут )))
ЧТО я сделала бы на Вашем месте? Представьте, ОНА начинает кричать, слёзы сдерживать не надо, вы начинаете задыхаться ( даже если приступа нет ! ) , затем, пытаясь удержаться за что угодно, медленно падаете на пол . Начинается истерика ( даже если её нет ), при истерике надо как можно громче кричать, опять таки, задыхаясь . Кричать можно что угодно --помогите, спасите, дайте воды ( не забывайте плакать и задыхаться ) Ваша цель -- напугать ЕЁ , договоритесь с подругой ( подругами ) подыграть Вам . Надо устроить небольшой спектакль . Справитесь? Желаю Вам Удачи !!!