Не надо сдерживаться, плачьте и станет легче.
В себе тяжело их держать и копить обиды, негатив, боль.
Но в тоже время я Вас понимаю, порой они бывают очень не кстати и совершенно не хочется их никому показывать.
Мне помогает в такие моменты вспомнить что-нибудь очень смешное, а если Вы находитесь рядом с человеком, который Вас обидел и Вы не хотите показывать ему своих слёз, представьте его ...голым)
Психология
Как научиться сдерживать слезы, когда очень хочется плакать
Усилием воли.
не надо.. .
нужно научиться делать это без гримасы внутренней боли.. .
не заметят....
Не надо сдерживать.. . ))
Надо спрятаться и проплакаться))
Наверно я отвечу банально! )
Не нужно сдерживать эмоции, это вредно сказывается на психике!
Поплачь, но не на публику, а одна или с подружкой или другом.
зачем? меня на днях так накрывало любовью (да и всегда кроет но вот случай) ) что я ходила по торговому ..центру со слезами на глазах это тело не выдерживает такой любви потому что кажется что ты как бочка и сейчас лопнешь от такого тяжелого присутвия Любви и в тебя все льют и наполняют ей что еле еле ходишь ..встаешь и не можешь ..,и отдать не можешь ее как только в Духе потому что он далеко
на вдох-Господи на выдох-помилуй
что самое удивительное
не смотря на мою ноющую натуру
плачу я редко
по теме
плачь, не сдерживай себя
только не на публике!
не смотря на мою ноющую натуру
плачу я редко
по теме
плачь, не сдерживай себя
только не на публике!
а зачем? это что, грех?
Задержать дыхание, понять, что сейчас не время и идти вперед
Плакать полезно, а если впадлу на людях, то режь лучок.
Потом всё равно заплачешь, вспомнив то, что так обидело, так что не вижу смысла сдерживаться. Можно уйти и поплакаться не на глазах окружающих. Помогает придти в себя лично мне - когда умываю лицо холодной водой и глубокое дыхание. Когда уже ком в горле стоит, то это бесполезно, сделаешь себе только хуже и голова разболится ещё.
Зачем? Наоборот лучше отойди поплачь (если не хочешь что б никто не видел) лучше станет.