Психология

Стесняюсь рассказывать биологию .

Я стесняюсь биологию рассказывать . Но мне рассказать - то нужно . Я очень хорошо учусь по всем урокам И хочу чтоб и в этой четверти по биологии пять стояла ). Уже конец четверти . Оценка у меня одна стоит, пятерка . Но там много и не получить . Выходим к доске и рассказываем тему . В принципе, рассказываю только я, а они лентяи, не учаь и им двойки ставят . Тема : цветок - генеративный орган . Когда разбирали эту тему, все хохотали, над словами пестик, тычинки и др . Из этого тема и состоит . Боюсь, что выйду, начну рассказывать, а они все смеяться начнут надо мной и тем что я рассказываю (((. Не хочу рассказывать, слова всякие, над которыми все смеются . Что делать ...или заучить, а самой не вызываться ?! По плану у меня завтра шесть пятерок было
Ира Быстрова
А чего внимание-то на идиотов обращать? Необразованные, глупые дети. Потом будут смеяться над многочленами на алгебре. Они смеются потому что глупы. Ты знаешь, что ты умнее. Так и говори. Начнут смеяться - повернись к учителю и расскажи ей.
Если прям все так сложно, подойти к ней тихонько до урока и объясни ситуацию.
Мимоза )))
Лучший ответ
когда выйдете отвечать обратитесь к классу, говоря: кому смешны термины биологии пусть представят себе каменистую природу без растений, так это совсем не смешно... а даже грустно....
А смущающие слова.. можно произносить так... как бы Вы говорили " волшебная палочка"...и.. "хрустальная туфелька"..
Зачем равняться на одноклассников дебилов, которые будут ржать даже при слове "лопата".
Ольга Желнова
Конечно рассказывай, не бойся, у меня одноклассники не умнее..))
Ира Быстрова А вы проходили эту тему ?
лучше 2 п0лучить? пусть смеются, раз ума нет
Ира Быстрова Да нет, если я не выйду мне 2 не поставят . Просто сама она меня не вызывет . У меня стоит пять за параграф и контрольную . Вызывает тех товарищей, которые двоек нахватали или тех, кто ей еще не рассказывал . Но вы правильно сказали, пусть смеются раз ума нет ).
Фильм помнишь 8 миля, чтобы еминема не засмеяли он начал с того за что смеются над ним и в итоге всем нос утер, так и ты сделай подними руку в самом начале и спроси можно ли я расскажу про генеративной орган цветка, а перед этим подготовь забияк, скажи им что я буду сегодня расказывать про пестики и тычинки
Не обращай внимание, когда я недавно проходили эту тему, то все мои одноклассники ржали над пестиками и тычинками!
скажи я всё смагу себе скажи и всё получиться
лол
Вот сейчас они смеются... Так пусть смеются себе на здоровье, а потом когда вырастите, ничего знать не будут- 100% д\з просить будут у тебя на коленках, а ты гордо ответь им: "Зубри, Василий, а то чем дальше тем хуже".
P.S всё это естественно и боятся не надо!!!