Психология

Вот странный вопрос возник: а почему выступают против абортов? Ведь нежеланных детей растят так, что они имеют паршивые

судьбы.
Может лучше не быть, чем иметь несчастную судьбу?
Я тоже так считаю.
А)
Альфия )))
Лучший ответ
потому что "баба яга против". Против абортов может быть только тот кто вырастил как минимум двух приемных детей. Что интересно среди подобных людей противников абортов нет
Мария Петухова
не нам решать кому жить! дети и во многих полных семьях живут как сироты.. или же становятся (ими) и в чем разница между ними? ни в чем. Прежде чем убить слабого без защитного детеныша, подумай! вдруг у него папа тигр. (Обрывая чью то жизнь мы лишаемся жизни своих потомков)
Chertenok Lover
Лучше предохраняться. А не доводить до аборта и до рождения ненужных детей.
Сая Нагашыбаева а все предохранения не дают 100% гарантии
Земле люди нужны..
Юлия Носкова
Сая Нагашыбаева как удобрение что ли?
согласна с вами
Elena
Потому что противники не умеют и не хотят почувствовать себя на месте человека, попавшего в сложную ситуацию, когда нужно сделать выбор. Когда у тебя все хорошо, то легко осуждать чужие проступки.
Кто против, пусть посмотрит фильм "если бы стены могли говорить" - может изменит свое мнение. Хотя вряд ли.
Мария Тарасова
Аборт - убийство маленького, абсолютно беззащитного человека собственной матерью при помощи врачей. Вы не верите в это?
Живу_В_Раю_ Одета_В_Счастье* Ну конечно же: через три недели после зачатия этому "человеку" так хочется познать мир, поесть пасту в Италии, сходить в стриптиз-клуб...
Сая Нагашыбаева я верю в то, что при рождении ребёнка надо кормить, его надо любить и заботиться о нём....
а вот если нет желания у самки этого делать, что ей и беременность в тягость и тем более ребёнок - то кто о ребёнке заботиться будет и его любить? как ему стать счастливым и любимым в таких условиях? несчастная судьба - это проклятие таких детей!
Выступают за увеличение населения на Земле. Рабочая сила всегда нужна государству. Дети должны быть желанными, иначе вырастут неполноценные люди психологически в чем-то ущербные. Может лучше и не быть, но тут, возможно, материальный интерес для кого-то тоже играет роль.
Мария Петухова Например в Великобритании отпуск по уходу за ребенком до 14 лет, правда там до 3 лет платят 100% среднего заработка, до 7 - 50% и до 14 -25%
Там рабочая сила реально нужна государству.
А может быть лучше не идти на поводу у низменных желаний и не трахаться со всеми подряд, ну или хотя бы предохраняться?
Сая Нагашыбаева а нелюбимых детей рождают и от законных мужей