Психология

Продолжая тему Абортов! Почему Женщина, вроде бы заточенная на рождение ребенка, выступает ЗА Аборт???

Ангел ((((((((
Иностранцы проводили опросы в России по поводу абортов, оказывается русские женщины в среднем делают 5-6 абортов.
Эта ситуация возможна только в одном случае, если сознанием людей манипулируют.
В первую очередь женщин настраивают на аборты в женских консультациях. Дело в том, что абортный материал на чёрном рынке стоит бешенные деньги, именно Россия главный поставщик в мире абортного материала, это миллионы и миллиарды долларов, причём в России это носит организованный характер на на самом высоком уровне.
Представьте себе тысячи врачей по всей стране ведут скрытую пропаганду абортов.
Женщина выступает не за аборт. Женщина выступает за свое право быть человеком, а не инкубатором. Право на решение в ситуации, которую ни одна из них, находясь в трезвом уме, не желает.
Наталья Кот
я за аборты если дети не будут любимы, я ненавижу детей так что если что аборт все просто))))
Вы уверены, что правильно поняли её позицию? Именно за аборты? А не за право на аборты? И не против запрета абортов? Это разные вещи. Это как обвинять тех, кто за подушки безопасности в автомобилях, в том, что они пропагандируют опасное вождение в пьяном виде.
Zhanna Taibekovna
и твои варианты не исключение
зависит от ситуации
Ангел (((((((( хай
в других категориях
Женщина, применяя абортивную контрацепцию, в любом случае выступает за аборт. А ОК и ВМС применяют очень многие. А вроде как заточены на рождение...
Ольга Фомина
Ангел (((((((( ох..что не вопрос про аборт. то вы...
меня терзают смутные сомнения..
* Елена * врете вы всё, Аделаида !!!
не верю ни единому слову !
мед.аборт по мед.показаниям - у единиц, а аборты поставлены на поток (
и нигде вы не работали !!!

всё врёте : * каждая вторая * - это плод больного воображения ! пыталась на себя наложить руки ))))))))))))))))))))
назовите 10 женщин , которым сделали аборт по мед.показаниям ? у всех одни и те же были показания или как ?
Все очень просто их зомбировали.
Farizka Kenzhebekova