Психология

Как доказать себе, что такой-то мужчина мне... совершенно не нужен??) ) может. приведете доводы... против него??))

Только реальный факт из его жизни сгодится, причем для того случая, когда Вам экстренно необходимо будет принять решение.
1. Женщина не всеядна. Что бы Вы не смогли съесть и жить с этим в понравившемся Вам мужчине (просто вспомнить реальные факты из своей жизни в общении с другими представителями противоположного пола) . Есть ли что-то, что Вы на самом деле считаете злом? !
2. Это Блюдо из "Меню" отлично подогревается при наличии в Вашей собственной жизни событий, отличных от событий общения с этим человеком. Слышали, наверное, что если возникает вопрос "свежее блюдо или не свежее", стоит его только подогреть? ! ПОДОГРЕВАЕМ!
- Наличие в Вашей собственной жизни событий обеспечивает Вас ценным источником информации. Сравните честное, красивое, прекрасное событие, времяпрепровождение, ситуацию не связанную никак с Вашим объектом чувств - с ситуацией, где этот объект чувств присутствует. Разница будет очевидна: заметьте, что в первом случае Вы были довольны и счастливы.
- События внешние, никак не связанные с Вами могут притянуть разрешение Вашей ситуации, если они для Вас душевно значимы и Любимы..., а эта ситуация никак не прогорает, эти события способны накрыть ситуацию с этим мужчиной Медным тазом. Таз забабахает так, что Вы избавитесь и от таза и от объекта чувств.
- Если никаких событий в Вашей жизни не происходит, нужно чтобы начали происходить, просто проявляйте максимум самостоятельности. И объект чувств или рыба-прилипала Ваших фантазий начнет отскакивать от ощущений Вашего "Я".
- Если самостоятельность проявляется Вами на должном уровне и Вы увлечены тем что делаете по-настоящему.. . В Вашей жизни начнут появляться Новые вопросы. Если объект чувств так и останется в Вашей голове и фантазиях, то именно эти вопросы Смогут сделать из него Снайперский объект. Вопросы из Вашей новой самостоятельной жизни, которую он никогда не хотел разделить с Вами, вытеснят его из Вашей головы.
- Вы поймете, сколько моментов, сколько Времени было потрачено зря.. . Или не зря?!:) ) В душе накопилось с тех пор много мусора, Вы увидите какого.. . Но рано или поздно - эти грехи хорошо открыть и вынуть из себя на исповеди.. .
Даже просто так, приступая к работе над своей Жизнью, стоит начать с того, чтобы сходить на исповедь.. . После исповеди свершаются чудеса.. . Паровоз трогается с места и, в зависимости от Вашей увлеченности и искренности в желании новой жизни, может пойти вполне уверенным шагом Новой Уверенной в себе Счастливой Женщины.
Почему в народе говорят, что чтобы встретить Нового, нужно разделаться и все разрешить с подвисшей никуда не годной ситуацией? Потому что если добьешься даже (а есть не добиваются, а мучаются всю жизнь) , то будешь мучиться, а не радоваться. Мучение и там и там. Исковеркает всю жизнь.. . Потому что не твое, потому и не дается. А так бы вросла в Новую, более подходящую ситуацию. Но она не происходит. Почему? Потому что ленивцам ничего не дается.
---
Наличие у мужчины другой женщины - это его минус. Женщина может быть только одна. Чем старше возраст - тем меньше сил, не возможно бывает и одну-то сделать совершенно счастливой, и сам самоутверждается потому что себя счастливым не может сделать.. . А то еще и силенки свои раскидывает.. . Попалась рыба. Порви сети. Рыба плыви.
Наталия Коваленко
Лучший ответ
спровоцируйте его
Он вам не нужен, потому что вы ищите доводы против него
Доводы тебе подавай а какой нужен то и какой он идеальных нет лишь бы любил и готов был жить для тебя и ради тебя
Юлия Шуманова
ну ...помнится мне писала на листе
полож. и отр. кач-ва характера
---не помогло...