уважаю открытые отношения.. .
да значит ДА.... нет значит НЕТ
Психология
Что бы вы сделали, если бы вас полюбил человек, чья любовь вам совершенно не нужна?
Irina Kazatchkova
О,ДА! Согласна с вами.
Ничего, сказала бы прямо, чтобы не томить!
В школе била портфелем по башке... позже напускала на себя надменный вид.. .
Ну, терпеть я этого не могу. Это же не свобода. Влюбился понапрасну - скрывай изо всех сил, чтоб никому не было неловко.
Я ему объяснила сразу же и мы расстались. Зато теперь у него прекрасная семья.
мучилась бы.... и его мучила,
не надо такого несчастья
Не мучать, не держать рядом -на расстоянии...
что вы? как не нужна, скучно будет...
А, что же тут сделаешь, любви не прикажешь!
Разве любовь может быть не нужна? ! Подумайте, как многие лишены того, о чем Вы добровольно отказываетесь.
можно принять, можно отказать, можно мучиться.. .
если отказать хочется, то нужно правильно это сделать..
Мне ИХ... жаль.
В таких случаях я досадовала. И пыталась быть с этим человеком как можно холоднее. Главное, напрасной надежды не давать.
объяснил бы всё мягко и чётко и без обмана
главное не делать вид что вы тоже любите иначе когда вам придется уйти от них вы можете сделать им больно.. . очень больно.. . это пятно останется на всю жизнь.. . они начнут поступать так же с другими.. . надежды не давайте.. . я через это прошла