Психология
как вы думаете , чья любовь сильнее?
у человека который будет добиваться свой "объект" любыми путями, вопреки всему? или у человека ,который тихо будет надеяться на чудо, страдать, мучатся и ждать,ждать,ждать....
От первого дети точно будут более жизнеспособными и с большими шансами продолжить род впоследствии :))))
разные люди-разная любовь.... сравнивать нельзя.. .
та, которая ни от чего не зависит, поэтому не повезет никому
Первый, значт, плюёт на других, а другой плюёт на себя. Где же тут любовь?
это от темперамента человека зависит
Того, кто знает, что такое любовь и что такое сильнее. :))
У того из них, который будет верен этой любви до конца, независимо от метода воздействий.
мне кажется на 100% первая - у того кто добивается вопреки всему. тот кто ждет - рассказываю: во1 так сильно надо что ждент а не предпринимает активных действий, во2 - тюфяк и слабак который боиться чего то или неспособен на что то а следовательно не любит себя значит и не способен на НАСТОЯЩУЮ любовь к вам, в3 - сидят и ждут неудачники которые любят только свои неудачи. вобщем список я могу продолжить очень большой. я убеждена что добивается ТОТ кому ЭТО НУЖНО, кто ЛЮБИТ, кто готов на все ради вас. а ждут и страдает - те кто любят не вас а любят ждать и страдать. это лгуны и трусы
конечно тот, кто добивается. По себе знаю. значит ему эта любовь нужнее.
Как правило девушка любит сильнее, чем парень. Но бывает, и парень очень ценит свою вторую половинку.
На этот вопрос нельзя ответить абсолютно)) ВЕрно;)?
Людмила Кравцова
верно )) но я 2ух парней имела в виду
Здесь скорее вопрос не о любви. Кому то нравиться сам процесс а не цель, кому то не хватает смелости