Психология

Как сделать так, чтобы тебя полюбили?

Этот вопрос волнует многих людей. Как Вы думаете, зависит ли от нас любовь других людей, и как можно стать более привлекательным для конкретного человека?
Не знаю таких, кто бы мог заставить полюбить... .
"...никто и до сих пор понять не в силах загадочность, свободу выбора Энергии Любви.... Всегда Она таинственна и молчалива в неведомых бескрайностях блуждает... "
Оксана Ильина
Лучший ответ
Не стесняться быть самим собой.
"Хочешь получать? - начинай отдавать".
Любить - быть способным всё простить.
Господь подбирает пары так, что бы они были тренажёрами душ друг другу на всю жизнь.
Кто разводится - ищет пару под себя и не выполняет предназначение Господнее.
Пара Мывместе в вашем возрасте пора иметь свое мнение. а не цитировать))))
люби
лучше любить самой
Легко, надо стать интересным....
Пара Мывместе тоже верно
Anastasiya Drob' это помогает далеко не всегда, к сожалению((((((((((((((((((
Полюби сама людей и они полюбят тебя
Руденко Елена
Пара Мывместе себя люблю.вот статью прочла. решила спросить людей)))мнение узнать...
Докажи ему, что ты его любишь!!!!
Пара Мывместе кому ему? вы о чем))))
Елена Бирюкова Для человека....
Для начала надо полюбить Себя.
если речь идёт об окружающих, для всех хорошенькой не будешь и мне лично не нужно чтобы весь мир меня любил, поэтому я ничего не делаю, чтобы меня полюбили. а стараюсь, чтобы меня просто уважали и ценили.. а что касается мужчин, то кому нужна полюбят и с недостатками... для конкретного человека я буду привлекательной, если он сам обратит на меня внимание,, если ему на тебя всё равно, ты хоть с голой з... й перед ним крутись -обратит на несколько секунд и всё...в жизни всё обоюдно.... и доказывать не всегда надо, просто надо общаться, узнавать друг друга, и учиться понимать ...понимать... понимать... люди уважайте друг друга
Любить себя - сильно-сильно, по настоящему, искренне, самозабвенно, без эгоизма, но с само принятием и прощением. И, о чудо! Ты станешь замечать, что люди к тебе относятся так же, как и ты к себе. Ведь люди это зеркала, которые отражают твой внутренний мир, твои эмоции и чувства.