Психология

Чью любовь можно заслужить?)

Напиток Разума
Домашнего животного!
Причём бескорыстность этой любви безгранична.
Бахтыгуль Козбагарова
Лучший ответ
возможно собаки, а можно и целого народа
Ольга Битченко
детскую-я имею в виду не своих детей, а учеников, например
И эта любовь согревает тебя гораздо лучше, чем любовь мужчины:))
Любовь Наумова
Ничью. Иначе будет Рабство.
Zaure K
Заслужить можно орден, или ласку, а любовь -это такое чувство, когда чувствуешь такое чувство, которое раньше не чувствовал.
Юлия Шулаева
Ничью!. . Любовь сваливается на нас как стихия и объяснения этому нет!. . Это резонанс наших внутренних идеалов и фантазий!. . К сожалению они легко разрушаются реальностью...
Д.
Даша .
любовь дана нам всем изначально ее не заслуживают ее либо воспринимают и отдают себе подобным либо в слепоте пребывают.
Юляшка=))
А перед кем, выслуживаться?
заслужить можно звание или чин: (
Всё от этого СЛУЖЕНИЯ зависит.
людскую
Ульяна Вильда
Интересно знать, как это любовь можно заслужить? это же полный бред !
Что-то в этом есть унизительное "Ты сначала послужи-услужи, а я подумаю полюбить-не полюбить".Любовь зарождается в сердце зачастую просто потому, глубоко обожаемый человек просто существует на белом свете... .
Нам хочется, чтоб нас любили простой и безусловной любовью, чтобы ради нас бросались в огонь и воду, сворачивали горы и писали стихи.
И если в сердце вашего любимого человека нет любви к вам, то как не выслуживайся, как не старайся-ничего хорошего не получится! если любимый-порядочный человек, то он будет чувствовать себя обязанным за все ваши старания и выслуги перед ним. И в конце концов он перестанет вас уважать!
Выслуживать и вымаливать любовь никак нельзя !!!ее можно получить как бесценный дар, как подарок с небес.... Любовь можно только отдать и подарить....
Старшего прапорщика. Служат только в армии.