Психология

А вы где ищите свое счастье?)))) Всем приятных выходных!!!!

Юлия Смирнова
Однажды мудрый пес увидел щенка, гоняющегося за своим хвостом. Он поинтересовался у щенка:
- Что ты все время гоняешься за своим хвостом?
- Я изучал тайны мироздания и теперь знаю, что все, что мне нужно, - это счастье, а мое счастье - в хвосте. И теперь я посвящаю все свое время тому, чтобы ловить мой хвост, чтобы стать счастливым - ответил щенок.
- Сынок, - мягко улыбаясь, сказал пес, - я тоже интересовался тем, как устроен мир. Я тоже понял, что счастье прекрасно для собаки и что счастье мое - в хвосте, но я заметил, что куда бы я ни пошел, что бы я ни делал, мой хвост следует за мной, мне не нужно за ним гоняться….. .

еще мне очень нравится новый фильм "Ирония судьбы-продолжения"....и все цитаты там... .
"Не знаю как у вас, а у меня в жизни было счастье. То есть не было, есть.
Потому что счастье — это же не насморк. Оно не проходит. Если уж оно дается человеку, то навсегда. И оно всегда защищало меня. Всю жизнь я в этом счастье, как в броне. Вы скажете: «Оно давно было! » Да нет. Только вчера и даже сегодня утром. Оно никуда не уходит. Кто это сказал?. . «У любви нет прошедшего времени» ...Это правда! Правда… Я это знаю в себе. Так что я очень счастливый человек. Мне очень в жизни повезло. И вам желаю того же. "....

счастье и любви тебе, братик мой!.. .
Rita Shaheen
Лучший ответ
Rita Shaheen братик,это же твоя фраза -"Счастье нужно искать внутри себя"....видишь,запомнила))))....не надо гоняться....
Юлия Смирнова Спасибо тебе сестра!
Вооьще об этом не думаю. Не вижу смысла.
..
В полупросоночном состоянии обычно ищу. ))
На Востоке. .
Счастье где то там..)))))))))))
Меруерт Мусеке
В своем продолжении - семья, дети...